Lebenshaltungskosten in Slinfah, Syrien 2026
Preise und Lebenshaltungskosten in Slinfah
Wie viel kostet das Leben in Slinfah? Vergleichen Sie die Preise für ein Restaurantessen, ein Fast-Food-Menü, Cappuccino, Brot, Wohnungsmiete und grundlegende Nebenkosten.
- billiges Restaurant
- 3,6 €
- Kaffee
- 1,3 €
Wie viel werden Sie in Restaurants und Bars ausgeben? Ist Essen gehen teuer in Slinfah? Nachfolgend sehen Sie unsere Aufschlüsselungen und Vergleiche von Preisen und Ausgaben in Slinfah.
Aktivitäten und Tickets: Syrien
Finde Touren, Aktivitäten und Tickets für deinen Besuch.
Alle Aktivitäten ansehen · GetYourGuide Für Buchungen über diese Links können wir eine Provision erhalten.
Wie viel werden wir in den Geschäften in Slinfah bezahlen?
Slinfah - Wie hoch sind die Kosten und ist das Leben teurer als in Deutschland?
Kosten in Slinfah: Wie viel werden wir für Unterhaltung bezahlen und wie viel werden wir in Restaurants und Bars ausgeben?
Auf dieser Seite unten finden Sie die aktuelle Preis- und Kostenübersicht in Slinfah:
Lebensmittelpreise, Preise in Restaurants, Lebenshaltungskosten und Unterhaltungskosten
(Die letzte Aktualisierung: vor 3 Tagen)
Währung in Syrien Syrisches Pfund (SYP). Für 10 Euro können Sie 145 Tausend Syrische Pfund bekommen. Für 100 Euro können Sie 1,45 Millionen Syrische Pfund bekommen. Und andersherum: Für 100 Syrische Pfund können Sie 0,00689 Euro bekommen.
Unterkünfte: Syrien
Prüfe Verfügbarkeit und Preise für deine Reisedaten.
Unterkünfte ohne Reisedaten ansehen · Booking.com Für Buchungen über diese Links können wir eine Provision erhalten.Ist es teuer in Geschäften in Slinfah? Werde ich viel für Lebensmittel in Slinfah bezahlen? Im Folgenden lesen Sie über die aktuellen Preise für Lebensmittel und Lebensmittelprodukte in Slinfah, wie z.B.: (Die letzte Aktualisierung: vor 3 Tagen)
Kann man günstig in Restaurants in Slinfah essen? Wie sind die Preise in erschwinglichen Pubs in Slinfah? Wie viel werde ich pro Tag ausgeben müssen, wenn ich nur in Fastfood-Restaurants in Slinfah esse?
Wenn wir nach einem günstigen Ort zum Essen suchen, sollten wir etwa 3,6 Euro bezahlen.
Und wenn Sie eine Cola, Fanta, Sprite oder ein ähnliches kohlensäurehaltiges Getränk bevorzugen, dann müssen Sie 1 Euro für eine kleine Flasche bezahlen.
Und wenn Ihre Pläne auf eine bestimmte Weltregion beschränkt sind, kann ein Nachbarland günstiger sein als Slinfah. Sehen Sie sich die Preise an: Libanon, Zypern, Palästina, Türkei und Jordanien.
Slinfah - Vergleich der ausgewählten Preise mit den Preisen in Deutschland:
billiges Restaurant
3,6 €
Die Preise in 76% sind niedriger als in Deutschland
Kaffee
1,3 €
Die Preise in 63% sind niedriger als in Deutschland
Flasche Wasser
0,44 €
Die Preise in 84% sind niedriger als in Deutschland
Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda
1 €
Die Preise in 66% sind niedriger als in Deutschland
Preise In Restaurants Slinfah
- Mahlzeit in einem preiswerten Restaurant 3,6 € (4 $)
- Cappuccino 1,3 € (1,5 $)
- Coke/Pepsi (0.33-Liter-Flasche) 1 € (1,2 $)
- Wasser (0,33-Liter-Flasche) 0,44 € (0,49 $)
Lebenshaltungskosten Slinfah
- Preis pro Quadratmeter für eine Wohnung im Stadtzentrum 932 € (1040 $)
- Preis pro Quadratmeter für eine Wohnung außerhalb des Stadtzentrums 442 € (493 $)
Wie sind die unterschiedlichen Preise in den Städten in Syrien? Schauen Sie hier: Preise in Städten in Syrien
Preise
Lebenshaltungskosten in Syrien: Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Entdecken Sie die Lebenshaltungskosten in Syrien mit unserem umfassenden Leitfaden. Wir behandeln Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Zusätzlich erhalten Sie Antworten auf die häufigsten Fragen zu Preisen und Lebenshaltungskosten.
Möchten Sie mehr über verschiedene Preise erfahren? Sehen Sie sich die folgende Vergleichstabelle an:
Woher stammen die Preisdaten?
welt-preise.de verbindet Preis- und Lebenshaltungskostendaten von HikersBay und Numbeo mit Preisen auf offiziellen Websites von Händlern und Restaurantketten, darunter McDonald's und IKEA, sowie Angeboten auf Glovo und Wolt.
Die Quellen unterscheiden sich je nach Land und Kategorie. Preise vor Ort und bei Lieferung können abweichen, ebenso Portionsgrößen, Produktvarianten und Aktionspreise.