Supermarktpreise in Indien 2026

Beliebte Lebensmittel und Haushaltsartikel - aktuelle Preise in Indien

Milch, Brot, Milchprodukte, Fleisch, Getränke und Haushaltsartikel — sehen Sie, was häufig gekaufte Produkte kosten. Die Preise stammen aus dem BigBasket-Onlinekatalog und wurden am 26. August 2026 geprüft.

Milch
1 l
0,55 € (59 ₹)
Name im Shop: Taaza Milk
Schnittbrot
400 g
0,42 € (45 ₹)
Name im Shop: Sliced Bread - Classic, Long Loaf
Grundpreis: 1 € (113 ₹)/ kg
Butter
200 g
1,2 € (130 ₹)
Name im Shop: Pasteurised Butter
Grundpreis: 6,1 € (650 ₹)/ kg
Eier
30 Stück
2,1 € (228 ₹)
Name im Shop: Farm Eggs, Regular
Grundpreis: 0,071 € (7,6 ₹)/ Stück
Weißzucker
1 kg
0,47 € (50 ₹)
Name im Shop: Sugar/Sakkare
Weizenmehl
1 kg
0,58 € (62 ₹)
Name im Shop: Atta/Godihittu - Whole Wheat
Reis
1 kg
0,51 € (55 ₹)
Name im Shop: Sona Masoori Raw Rice/Akki
Packungspreis: 2,6 € (275 ₹)· 5 kg
Nudeln
1 kg
1,2 € (128 ₹)
Name im Shop: Penne Pasta Durum Wheat
Packungspreis: 0,48 € (51 ₹)· 400 g
Speiseöl
1 l
1,3 € (140 ₹)
Name im Shop: Refined Sunflower Oil
Kartoffeln
1 kg
0,28 € (30 ₹)
Name im Shop: Potato
Äpfel
1 kg
0,92 € (99 ₹)
Name im Shop: Royal Gala Apple
Tomaten
1 kg
0,33 € (35 ₹)
Name im Shop: Local Tomato
Indien: Taj-Mahal-Marmor im safranrosa Yamuna-Morgennebel, der sich im Spiegelbecken bricht, Tonlampen-Rauch an den Ghats von Varanasi Richtung Gitterbänder der Windfenster am Hawa Mahal in Jaipur und Kokosnuss-Spiegelungen in den Backwaters von Kerala im Hero - Hintergrund für Chai-Bonrollen in Indischen Rupien (INR), Wiegezettel für Kurkuma-Säcke in Sackware und Versandzettel für Kisten mit Monsun-Seide-Saris.
Indien

Aktuelle Supermarktpreise in Indien

Vergleichen Sie Preise für Lebensmittel, Getränke, Fleisch, Milchprodukte, Brot und Haushaltsartikel im Onlinekatalog von BigBasket. Die Preise wurden am 26. August 2026 geprüft.

Produktpreise nach Kategorie

Öffnen Sie eine Kategorie, um Preise, Packungsgrößen und Grundpreise zu vergleichen.

Grundnahrungsmittel 24 Produkte
  • Weißzucker Name im Shop: Sugar/Sakkare
    0,47 € (50 ₹) / kg 1 kg
  • Weizenmehl Name im Shop: Atta/Godihittu - Whole Wheat
    0,58 € (62 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 0,7 € (75 ₹)
  • Reis Name im Shop: Sona Masoori Raw Rice/Akki
    0,51 € (55 ₹) / kg Packungspreis: 2,6 € (275 ₹) · 5 kg
  • Nudeln Name im Shop: Penne Pasta Durum Wheat
    1,2 € (128 ₹) / kg Packungspreis: 0,48 € (51 ₹) · 400 g vor der Ermäßigung: 1,2 € (130 ₹)
  • Speiseöl Name im Shop: Refined Sunflower Oil
    1,3 € (140 ₹) / l 1 L
  • Reis Name im Shop: Sona Masoori Rice/Akki Raw Rice/Akki - Super Premium
    0,7 € (75 ₹) / kg Packungspreis: 7 € (752 ₹) · 10 kg vor der Ermäßigung: 9,3 € (1000 ₹)
  • Weizenmehl Name im Shop: Atta/Godihittu - Whole Wheat
    0,51 € (55 ₹) / kg Packungspreis: 5,1 € (546 ₹) · 10 kg vor der Ermäßigung: 5,5 € (592 ₹)
  • Nudeln Name im Shop: Pastalicious - Penne, Durum Wheat Semolina Pasta, High-Protein, No Cholesterol
    3,5 € (375 ₹) / kg Packungspreis: 1,4 € (150 ₹) · 400 g
  • Weißzucker Name im Shop: Sugar/Sakkare
    0,62 € (66 ₹) / kg Packungspreis: 3,1 € (331 ₹) · 5 kg vor der Ermäßigung: 3,5 € (379 ₹)
  • Sonnenblumenöl Name im Shop: VitAE Refined Sunflower Oil
    1,9 € (204 ₹) / l 1 L vor der Ermäßigung: 2,1 € (225 ₹)
  • Reis Name im Shop: Sona Masoori Super Premium Raw Rice
    0,68 € (73 ₹) / kg Packungspreis: 17,7 € (1900 ₹) · 26 kg vor der Ermäßigung: 21 € (2260 ₹)
  • Weizenmehl Name im Shop: Atta/Godihittu - Whole Wheat
    0,46 € (50 ₹) / kg Packungspreis: 0,92 € (99 ₹) · 2 kg
  • Käse Name im Shop: Pazzta Cheese Macaroni Instant Pasta
    0,29 € (32 ₹) 75 g Grundpreis: 3,9 € (420 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,33 € (35 ₹)
  • Weißzucker Name im Shop: Sugar/Sakkare
    0,47 € (50 ₹) / kg Packungspreis: 0,93 € (100 ₹) · 2 kg
  • Sonnenblumenöl Name im Shop: Refined Sunflower Oil
    2,3 € (242 ₹) / kg Packungspreis: 1,9 € (203 ₹) · 840 g vor der Ermäßigung: 2 € (217 ₹)
  • Reis Name im Shop: Sona Masoori Rice/Akki Raw Rice/Akki - Super Premium
    0,7 € (75 ₹) / kg 1 kg
  • Weizenmehl Name im Shop: Atta/Godihittu - Whole Wheat
    0,51 € (55 ₹) / kg Packungspreis: 2,6 € (276 ₹) · 5 kg vor der Ermäßigung: 2,9 € (306 ₹)
  • Käse Name im Shop: Pazzta Cheese Macaroni Instant Pasta
    0,54 € (58 ₹) 15 g Grundpreis: 36 € (3870 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,63 € (68 ₹)
  • Weißzucker Name im Shop: Sugar
    0,54 € (58 ₹) / kg Packungspreis: 0,27 € (29 ₹) · 500 g vor der Ermäßigung: 0,28 € (30 ₹)
  • Sonnenblumenöl Name im Shop: Sunlite Refined Sunflower Oil
    2,1 € (229 ₹) / kg Packungspreis: 1,8 € (192 ₹) · 840 g vor der Ermäßigung: 1,9 € (200 ₹)
  • Reis Name im Shop: Sona Masoori Rice/Akki Raw Rice/Akki - Super Premium
    0,7 € (75 ₹) / kg Packungspreis: 3,5 € (375 ₹) · 5 kg
  • Weizenmehl Name im Shop: Organic Whole Wheat Atta
    0,6 € (64 ₹) / kg Packungspreis: 3 € (321 ₹) · 5 kg vor der Ermäßigung: 3,9 € (421 ₹)
  • Nudeln Name im Shop: Penne Pasta - Durum Wheat Semolina
    3,1 € (330 ₹) / kg Packungspreis: 1,5 € (165 ₹) · 500 g vor der Ermäßigung: 3 € (325 ₹)
  • Weißzucker Name im Shop: Sugar - Pure & Hygienic, Fine Grain, Natural, Sulphur Free
    0,51 € (54 ₹) / kg Packungspreis: 2,5 € (271 ₹) · 5 kg vor der Ermäßigung: 2,7 € (295 ₹)
Milchprodukte und Eier 20 Produkte
  • Milch Name im Shop: Taaza Milk
    0,55 € (59 ₹) / l 1 L
  • Butter Name im Shop: Pasteurised Butter
    1,2 € (130 ₹) 200 g Grundpreis: 6,1 € (650 ₹) / kg
  • Eier Name im Shop: Farm Eggs, Regular
    2,1 € (228 ₹) 30 Stück Grundpreis: 0,071 € (7,6 ₹) / Stück vor der Ermäßigung: 3,1 € (330 ₹)
  • Joghurt Name im Shop: Greek Yogurt
    0,47 € (50 ₹) 100 g Grundpreis: 4,7 € (500 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,51 € (55 ₹)
  • Milch Name im Shop: Daily Health Toned Milk
    0,62 € (66 ₹) / l Packungspreis: 0,31 € (33 ₹) · 500 ml
  • Butter Name im Shop: Pasteurised Butter
    0,59 € (63 ₹) 100 g Grundpreis: 5,9 € (630 ₹) / kg
  • Eier Name im Shop: Premium Large White Eggs - Protein & Vitamin Rich
    0,92 € (99 ₹) 10 Stück Grundpreis: 0,092 € (9,9 ₹) / Stück vor der Ermäßigung: 1,6 € (175 ₹)
  • Joghurt Name im Shop: Livo Blueberry Yogurt
    0,23 € (25 ₹) 90 g Grundpreis: 2,6 € (278 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,28 € (30 ₹)
  • Milch Name im Shop: Gold Full Cream Milk
    0,6 € (64 ₹) / l Packungspreis: 0,3 € (32 ₹) · 500 ml
  • Butter Name im Shop: Pasteurised Butter
    2,1 € (230 ₹) 500 g Grundpreis: 4,3 € (460 ₹) / kg
  • Eier Name im Shop: Premium Large White Eggs - Protein & Vitamin Rich
    0,61 € (65 ₹) 6 Stück Grundpreis: 0,1 € (10,8 ₹) / Stück vor der Ermäßigung: 0,93 € (100 ₹)
  • Joghurt Name im Shop: Natural Greek Yogurt
    0,43 € (46 ₹) 85 g Grundpreis: 5 € (541 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,56 € (60 ₹)
  • Milch Name im Shop: Gold Full Cream Milk
    0,65 € (70 ₹) / l 1 L
  • Butter Name im Shop: Unsalted Butter
    2,8 € (299 ₹) 500 g Grundpreis: 5,6 € (598 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 3 € (320 ₹)
  • Eier Name im Shop: Premium Large White Eggs - Protein & Vitamin Rich
    1,1 € (120 ₹) 12 Stück Grundpreis: 0,093 € (10 ₹) / Stück vor der Ermäßigung: 1,9 € (200 ₹)
  • Joghurt Name im Shop: Everyday Yogurt - Mango
    0,23 € (25 ₹) 75 g Grundpreis: 3,1 € (333 ₹) / kg
  • Milch Name im Shop: Samrudhi Milk
    0,52 € (56 ₹) / l Packungspreis: 0,26 € (28 ₹) · 500 ml
  • Butter Name im Shop: Unsalted Butter
    0,45 € (48 ₹) 100 g Grundpreis: 4,5 € (480 ₹) / kg
  • Eier Name im Shop: Free Range Eggs
    2,7 € (294 ₹) 12 Stück Grundpreis: 0,23 € (25 ₹) / Stück vor der Ermäßigung: 2,9 € (309 ₹)
  • Joghurt Name im Shop: Fruit Yoghurt - Strawberry
    0,37 € (40 ₹) 100 g Grundpreis: 3,7 € (400 ₹) / kg
Obst und Gemüse 20 Produkte
  • Kartoffeln Name im Shop: Potato
    0,28 € (30 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 0,48 € (51 ₹)
  • Äpfel Name im Shop: Royal Gala Apple
    0,92 € (99 ₹) / kg 1 kg
  • Tomaten Name im Shop: Local Tomato
    0,33 € (35 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 0,41 € (44 ₹)
  • Okra Name im Shop: Ladies' Fingers
    0,37 € (40 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 0,84 € (90 ₹)
  • Granatapfel Name im Shop: Pomegranate - Premium
    3,2 € (347 ₹) / kg Packungspreis: 0,76 € (82 ₹) · 220–250 g vor der Ermäßigung: 1,1 € (116 ₹)
  • Kartoffeln Name im Shop: Potato - Organically Grown
    0,34 € (37 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 0,48 € (51 ₹)
  • Tomaten Name im Shop: Tomato - Local, Organically Grown
    0,19 € (20 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 0,5 € (54 ₹)
  • Äpfel Name im Shop: Apple - Royal Gala Economy
    4,5 € (483 ₹) / kg Packungspreis: 1,8 € (193 ₹) · 400 g vor der Ermäßigung: 2,2 € (241 ₹)
  • Okra Name im Shop: Ladies' Fingers
    0,28 € (30 ₹) / kg Packungspreis: 0,14 € (15 ₹) · 500 g vor der Ermäßigung: 0,17 € (18,8 ₹)
  • Granatapfel Name im Shop: Pomegranate - Regular
    1,7 € (184 ₹) / kg Packungspreis: 0,77 € (83 ₹) · 400–500 g vor der Ermäßigung: 0,97 € (104 ₹)
  • Kartoffeln Name im Shop: Chandramukhi Potato - Organically Grown
    0,21 € (22 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 0,41 € (44 ₹)
  • Tomaten Name im Shop: Tomato - Local, Organically Grown
    0,24 € (26 ₹) / kg Packungspreis: 0,12 € (12,8 ₹) · 500 g vor der Ermäßigung: 0,15 € (16 ₹)
  • Äpfel Name im Shop: Indian Apple - Royal Gala, Economy
    4,5 € (480 ₹) / kg Packungspreis: 0,89 € (96 ₹) · 200 g vor der Ermäßigung: 1,1 € (120 ₹)
  • Okra Name im Shop: Ladies' Fingers
    0,3 € (32 ₹) / kg Packungspreis: 0,075 € (8 ₹) · 250 g vor der Ermäßigung: 0,1 € (11,3 ₹)
  • Kokosnuss Name im Shop: Coconut - Organically Grown
    1,7 € (184 ₹) / kg Packungspreis: 0,51 € (55 ₹) · 300 g vor der Ermäßigung: 0,64 € (69 ₹)
  • Kartoffeln Name im Shop: New Potato - Organically Grown
    0,34 € (37 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 0,43 € (46 ₹)
  • Tomaten Name im Shop: Tomato - Hybrid, Organically Grown
    0,19 € (20 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 0,66 € (71 ₹)
  • Äpfel Name im Shop: Apple - Royal Gala, Premium
    3 € (323 ₹) / kg Packungspreis: 1,8 € (194 ₹) · 600 g vor der Ermäßigung: 2,3 € (243 ₹)
  • Aubergine Name im Shop: Brinjal - Varikatri
    0,52 € (56 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 1,5 € (165 ₹)
  • Birnen Name im Shop: Pear - Naspathi, Indian
    1,5 € (159 ₹) / kg 1 kg vor der Ermäßigung: 1,9 € (199 ₹)
Fleisch 12 Produkte
  • Hähnchenbrustfilet Name im Shop: Chicken Boneless Breast
    4,5 € (478 ₹) / kg Packungspreis: 2,2 € (239 ₹) · 500 g
  • Lamm- oder Hammelhackfleisch Name im Shop: Mutton Mince
    14,5 € (1560 ₹) / kg Packungspreis: 13 € (1400 ₹) · 900 g
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken Boneless Breast
    6,1 € (651 ₹) / kg Packungspreis: 2,7 € (293 ₹) · 450 g vor der Ermäßigung: 2,9 € (315 ₹)
  • Lamm- oder Hammelhackfleisch Name im Shop: Mutton Mince
    4,1 € (440 ₹) / kg Packungspreis: 1 € (110 ₹) · 250 g
  • Hähnchenbrustfilet Name im Shop: Boneless Chicken Breast
    5,3 € (570 ₹) / kg Packungspreis: 2,7 € (285 ₹) · 500 g
  • Lamm- oder Hammelhackfleisch Name im Shop: Mutton Mince
    12,1 € (1300 ₹) / kg Packungspreis: 5,4 € (584 ₹) · 450 g
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken - Breast Boneless
    5,8 € (622 ₹) / kg Packungspreis: 2,6 € (280 ₹) · 450 g
  • Lamm- oder Hammelhackfleisch Name im Shop: Lamb Mutton Mince
    19,9 € (2140 ₹) / kg Packungspreis: 9 € (961 ₹) · 450 g
  • Hähnchenbrustfilet Name im Shop: Chicken Breast
    6,2 € (663 ₹) / kg Packungspreis: 2,5 € (265 ₹) · 400 g
  • Lamm- oder Hammelhackfleisch Name im Shop: Lamb Mutton Mince
    24 € (2600 ₹) / kg Packungspreis: 6 € (649 ₹) · 250 g
  • Hähnchenbrustfilet Name im Shop: Chicken Breast - Boneless
    5,7 € (611 ₹) / kg Packungspreis: 2,6 € (275 ₹) · 450 g
  • Entenfleisch Name im Shop: Duck Meat
    4,8 € (520 ₹) / kg 1 kg
Brot und Backwaren 10 Produkte
  • Schnittbrot Name im Shop: Sliced Bread - Classic, Long Loaf
    0,42 € (45 ₹) 400 g Grundpreis: 1 € (113 ₹) / kg
  • Vollkornbrot Name im Shop: Whole Wheat Bread - No Maida
    0,51 € (55 ₹) 400 g Grundpreis: 1,3 € (138 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,56 € (60 ₹)
  • Vollkornbrot Name im Shop: Whole Wheat Bread
    0,47 € (50 ₹) 450 g Grundpreis: 1 € (111 ₹) / kg
  • Vollkornbrot Name im Shop: Zero Maida Whole Wheat Bread
    0,47 € (50 ₹) 400 g Grundpreis: 1,2 € (125 ₹) / kg
  • Vollkornbrot Name im Shop: Zero Maida Whole Wheat Bread
    0,51 € (55 ₹) 250 g Grundpreis: 2,1 € (220 ₹) / kg
  • Schnittbrot Name im Shop: Bread - Breakfast slice
    0,42 € (45 ₹) 450 g Grundpreis: 0,93 € (100 ₹) / kg
  • Milch Name im Shop: Milk Plus Bread
    1,2 € (129 ₹) / kg Packungspreis: 0,42 € (45 ₹) · 350 g
  • Milch Name im Shop: Milk Bread
    1,4 € (150 ₹) / kg Packungspreis: 0,56 € (60 ₹) · 400 g
  • Vollkornbrot Name im Shop: Whole Wheat Bread
    0,48 € (51 ₹) 400 g Grundpreis: 1,2 € (128 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,56 € (60 ₹)
  • Schnittbrot Name im Shop: Family Special Bread
    0,34 € (36 ₹) 400 g Grundpreis: 0,84 € (90 ₹) / kg
Getränke, Wasser und Kaffee 16 Produkte
  • Stilles Wasser Name im Shop: Packaged Drinking Water - With Added Minerals
    0,15 € (16 ₹) / l 1 L
  • Kaffee Name im Shop: Grand Filter Coffee
    0,98 € (105 ₹) 200 g Grundpreis: 4,9 € (524 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 1 € (108 ₹)
  • Tee Name im Shop: Tea
    5 € (537 ₹) 1 kg Grundpreis: 5 € (537 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 5,7 € (610 ₹)
  • Stilles Wasser Name im Shop: Packaged Drinking Water - With Added Minerals
    0,1 € (10,8 ₹) / l Packungspreis: 1 € (108 ₹) · 10 L
  • Kaffee Name im Shop: Instant Coffee Power
    3,1 € (336 ₹) 200 g Grundpreis: 15,7 € (1680 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 3,9 € (420 ₹)
  • Tee Name im Shop: Tea
    0,28 € (30 ₹) 100 g Grundpreis: 2,8 € (300 ₹) / kg
  • Stilles Wasser Name im Shop: Packaged Drinking Water - With Added Minerals
    0,17 € (18 ₹) / l Packungspreis: 0,084 € (9 ₹) · 500 ml
  • Kaffee Name im Shop: Instant Coffee
    6,7 € (720 ₹) 500 g Grundpreis: 13,4 € (1440 ₹) / kg
  • Tee Name im Shop: Tea
    1,1 € (120 ₹) 250 g Grundpreis: 4,5 € (480 ₹) / kg
  • Stilles Wasser Name im Shop: Packaged Drinking Water - With Added Minerals
    0,13 € (13,5 ₹) / l Packungspreis: 0,25 € (27 ₹) · 2 L
  • Kaffee Name im Shop: Instant Coffee
    0,84 € (90 ₹) 50 g Grundpreis: 16,8 € (1810 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,89 € (95 ₹)
  • Tee Name im Shop: Tea
    2,2 € (233 ₹) 500 g Grundpreis: 4,3 € (465 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 2,3 € (250 ₹)
  • Stilles Wasser Name im Shop: Packaged Drinking Water - With Added Minerals
    0,11 € (11,8 ₹) / l Packungspreis: 0,55 € (59 ₹) · 5 L
  • Kaffee Name im Shop: Instant Coffee
    1,9 € (202 ₹) 100 g Grundpreis: 18,9 € (2020 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 2,1 € (220 ₹)
  • Tee Name im Shop: Natural Care Tea
    5 € (535 ₹) 1 kg Grundpreis: 5 € (535 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 6,2 € (660 ₹)
  • Stilles Wasser Name im Shop: Packaged Drinking Water - With Added Minerals
    4,9 € (528 ₹) / l Packungspreis: 1,2 € (132 ₹) · 250 ml
Tiefkühlkost 12 Produkte
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken Party Pack
    7,6 € (820 ₹) / kg Packungspreis: 3,8 € (410 ₹) · 500 g
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken Grilled Burger Patty
    5,6 € (600 ₹) / kg Packungspreis: 2,2 € (240 ₹) · 400 g
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken Malai Sheekh Kebab
    6,3 € (674 ₹) / kg Packungspreis: 3,1 € (337 ₹) · 500 g
  • Käse Name im Shop: Chicken Cheese Corn Sausage
    1,4 € (150 ₹) 250 g Grundpreis: 5,6 € (600 ₹) / kg
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken - Sausages, Spicy
    5,2 € (560 ₹) / kg Packungspreis: 2,6 € (280 ₹) · 500 g
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken - Salami, Spicy
    5,2 € (560 ₹) / kg Packungspreis: 2,6 € (280 ₹) · 500 g
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken - Spicy Sausages
    6,7 € (720 ₹) / kg Packungspreis: 1,7 € (180 ₹) · 250 g
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken - Spicy Salami
    6,7 € (720 ₹) / kg Packungspreis: 1,7 € (180 ₹) · 250 g
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken Classic Momo
    1,6 € (173 ₹) 15 Stück Grundpreis: 0,11 € (11,5 ₹) / Stück
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken Seekh Kabab - Regular
    5,8 € (619 ₹) / kg Packungspreis: 2,9 € (310 ₹) · 500 g vor der Ermäßigung: 3,4 € (360 ₹)
  • Samosa Name im Shop: Samosa - Chicken
    2 € (210 ₹) 200 g Grundpreis: 9,8 € (1050 ₹) / kg
  • Hähnchen Name im Shop: Chicken Seekh Kebab - Lucknowi
    5,8 € (620 ₹) / kg Packungspreis: 1,4 € (155 ₹) · 250 g
Fertiggerichte 12 Produkte
  • Fertiggericht Name im Shop: Ready To Eat - Dal Makhani
    1,1 € (120 ₹) 300 g Grundpreis: 3,7 € (400 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 1,2 € (125 ₹)
  • Fertiggericht Name im Shop: Ready To Eat - Bisibele Bhath
    1,1 € (115 ₹) 300 g Grundpreis: 3,6 € (383 ₹) / kg
  • Zitronen Name im Shop: Ready To Eat - Lemon Rice
    4,3 € (460 ₹) / kg Packungspreis: 1,1 € (115 ₹) · 250 g
  • Fertiggericht Name im Shop: Ready To Eat - Vegetable Pulao
    1,2 € (125 ₹) 250 g Grundpreis: 4,7 € (500 ₹) / kg
  • Fertiggericht Name im Shop: Ready To Eat - Palak Paneer
    1,2 € (124 ₹) 285 g Grundpreis: 4,1 € (435 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 1,3 € (142 ₹)
  • Fertiggericht Name im Shop: Ready To Eat - Pongal
    1,1 € (115 ₹) 300 g Grundpreis: 3,6 € (383 ₹) / kg
  • Fertiggericht Name im Shop: Ready To Eat - Dal Fry
    1,2 € (125 ₹) 300 g Grundpreis: 3,9 € (417 ₹) / kg
  • Fertiggericht Name im Shop: Ready To Eat - Palak Paneer
    1,3 € (138 ₹) 300 g Grundpreis: 4,3 € (460 ₹) / kg
  • Fertiggericht Name im Shop: Ready To Eat - Pav Bhaji
    1,2 € (125 ₹) 300 g Grundpreis: 3,9 € (417 ₹) / kg
  • Fertiggericht Name im Shop: Palak Paneer - Just Heat & Eat
    1,3 € (138 ₹) 285 g Grundpreis: 4,5 € (485 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 1,5 € (159 ₹)
  • Reis Name im Shop: Ready To Eat - Tomato Rice
    4,3 € (460 ₹) / kg Packungspreis: 1,1 € (115 ₹) · 250 g
  • Fertiggericht Name im Shop: Ready To Eat - Dal Makhani
    0,98 € (105 ₹) 300 g Grundpreis: 3,3 € (350 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 1,1 € (120 ₹)
Aufschnitt und Wurst 12 Produkte
  • Herzhafte Snacks Name im Shop: Soya Sticks
    0,46 € (49 ₹) 200 g Grundpreis: 2,3 € (245 ₹) / kg
  • Herzhafte Snacks Name im Shop: Namkeen - Mini Bhakarwadi
    0,65 € (70 ₹) 200 g Grundpreis: 3,3 € (350 ₹) / kg
  • Herzhafte Snacks Name im Shop: Tasty Peanuts - Spice Coated
    0,42 € (45 ₹) 150 g Grundpreis: 2,8 € (300 ₹) / kg
  • Herzhafte Snacks Name im Shop: Tasty Peanuts - Spice Coated
    0,14 € (15 ₹) 50 g Grundpreis: 2,8 € (300 ₹) / kg
  • Herzhafte Snacks Name im Shop: Namkeen - Khatta Meetha
    0,51 € (55 ₹) 200 g Grundpreis: 2,6 € (275 ₹) / kg
  • Herzhafte Snacks Name im Shop: Namkeen - Khatta Meetha
    0,047 € (5 ₹) 25 g Grundpreis: 1,9 € (200 ₹) / kg
  • Herzhafte Snacks Name im Shop: Namkeen - Khatta Meetha
    0,093 € (10 ₹) 50 g Grundpreis: 1,9 € (200 ₹) / kg
  • Herzhafte Snacks Name im Shop: Namkeen - Khatta Meetha
    0,61 € (65 ₹) 400 g Grundpreis: 1,5 € (163 ₹) / kg
  • Butter Name im Shop: Butter Murukku
    0,47 € (50 ₹) 135 g Grundpreis: 3,5 € (370 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,56 € (60 ₹)
  • Butter Name im Shop: Butter Murukku
    0,093 € (10 ₹) 28 g Grundpreis: 3,3 € (357 ₹) / kg
  • Butter Name im Shop: Butter Murukku
    0,7 € (75 ₹) 170 g Grundpreis: 4,1 € (441 ₹) / kg
  • Butter Name im Shop: Butter Murukku
    1,8 € (190 ₹) 500 g Grundpreis: 3,5 € (380 ₹) / kg
Haushalt und Körperpflege 18 Produkte
  • Reinigungszubehör Name im Shop: Microfibre Kitchen & Household Cleaning Cloth Set
    2,3 € (249 ₹) 4 Stück Grundpreis: 0,58 € (62 ₹) / Stück vor der Ermäßigung: 2,7 € (290 ₹)
  • Gesichtspflege Name im Shop: Himalaya Litchi Shine Lip Care
    1,9 € (199 ₹) 4.5 gm Grundpreis: 412 € (44.200 ₹) / kg
  • Reinigungszubehör Name im Shop: Multipurpose Cottonlike Kitchen & Household Cleaning Cloth - Lux
    2 € (210 ₹) 5 Stück Grundpreis: 0,39 € (42 ₹) / Stück
  • Gesichtspflege Name im Shop: Himalaya Men Intense Oil Clear Lemon Face Wash
    1,8 € (189 ₹) 100 ml Grundpreis: 17,6 € (1890 ₹) / l
  • Reinigungszubehör Name im Shop: Household Scrubber Brush
    3,7 € (399 ₹) / Stück 1 Stück vor der Ermäßigung: 4,7 € (500 ₹)
  • Gesichtspflege Name im Shop: Himalaya Men Pimple Clear Neem Face Wash
    1,8 € (189 ₹) 100 ml Grundpreis: 17,6 € (1890 ₹) / l
  • Reinigungszubehör Name im Shop: Household Gloves - Stretchable, Durable, Small Size
    1,2 € (125 ₹) / Stück 1 Stück
  • Gesichtspflege Name im Shop: Himalaya Personal Care Purifying Neem Face Gel
    0,84 € (90 ₹) 100 ml Grundpreis: 8,4 € (900 ₹) / l
  • Gurke Name im Shop: Himalaya Aloe & Cucumber Refreshing Body Lotion
    1,9 € (199 ₹) 200 ml Grundpreis: 9,3 € (995 ₹) / l
  • Gurke Name im Shop: Himalaya Aloe & Cucumber Refreshing Body Lotion
    3,7 € (399 ₹) 400 ml Grundpreis: 9,3 € (998 ₹) / l
  • Butter Name im Shop: Cocoa Butter Intensive Moisturising Body Lotion
    3,7 € (399 ₹) 400 ml Grundpreis: 9,3 € (998 ₹) / l
  • Zitronen Name im Shop: Himalaya Personal Care Tulsi & Lemon Deep Cleansing Pure Hands Hand Wash
    3,5 € (380 ₹) / l Packungspreis: 0,89 € (95 ₹) · 250 ml
  • Butter Name im Shop: Himalaya Cocoa Butter Intensive Moisturising Body Lotion
    1,9 € (199 ₹) 200 ml Grundpreis: 9,3 € (995 ₹) / l
  • Gesichtspflege Name im Shop: Himalaya Personal Care Natural Glow Kesar Face Gel
    0,84 € (90 ₹) 100 ml Grundpreis: 8,4 € (900 ₹) / l
  • Gesichtspflege Name im Shop: Himalaya Herbals Purifying Neem Face Wash | For Acne & Pimple Relief | Paraben and Soap Free Face Care Product | Turmeric
    5,6 € (599 ₹) 400 ml Grundpreis: 14 € (1500 ₹) / l
  • Gesichtspflege Name im Shop: Himalaya Personal Care Moisturizing Aloe Vera Face Gel
    0,84 € (90 ₹) 100 ml Grundpreis: 8,4 € (900 ₹) / l
  • Gesichtspflege Name im Shop: Himalaya Purifying Neem Foaming Face Wash
    2,8 € (299 ₹) 150 ml Grundpreis: 18,6 € (1990 ₹) / l
  • Gesichtspflege Name im Shop: Himalaya Personal Care Lip Balm | Nourishes Lips & Helps Prevent Chapping
    0,37 € (40 ₹) 10 gm Grundpreis: 37 € (4000 ₹) / kg
Gesunde Ernährung 12 Produkte
  • Haferflocken Name im Shop: Rolled Oats
    1,5 € (164 ₹) 1 kg Grundpreis: 1,5 € (164 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 2 € (210 ₹)
  • Joghurt Name im Shop: Livo Mango Yogurt
    0,23 € (25 ₹) 90 g Grundpreis: 2,6 € (278 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,28 € (30 ₹)
  • Haferflocken Name im Shop: Plain Oats
    3 € (320 ₹) 2 kg Grundpreis: 1,5 € (160 ₹) / kg
  • Joghurt Name im Shop: Everyday Yogurt - Strawberry
    0,23 € (25 ₹) 75 g Grundpreis: 3,1 € (333 ₹) / kg
  • Haferflocken Name im Shop: Rolled Oats
    0,74 € (79 ₹) 400 g Grundpreis: 1,8 € (198 ₹) / kg
  • Joghurt Name im Shop: Livo Strawberry Yogurt
    0,23 € (25 ₹) 90 g Grundpreis: 2,6 € (278 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 0,28 € (30 ₹)
  • Haferflocken Name im Shop: Rolled Oats
    2,7 € (287 ₹) 1.5 kg Grundpreis: 1,8 € (191 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 2,9 € (312 ₹)
  • Joghurt Name im Shop: Everyday Yogurt - Lychee
    0,23 € (25 ₹) 75 g Grundpreis: 3,1 € (333 ₹) / kg
  • Müsli Name im Shop: Fruit, Nut & Seeds Muesli 12 In 1 Power Breakfast
    3,3 € (351 ₹) 750 g Grundpreis: 4,4 € (467 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 4,6 € (489 ₹)
  • Joghurt Name im Shop: Greek Yogurt
    3 € (322 ₹) 700 g Grundpreis: 4,3 € (460 ₹) / kg vor der Ermäßigung: 3,3 € (350 ₹)
  • Müsli Name im Shop: Fruit, Nut & Seeds Muesli 12 In 1 Power Breakfast
    1,7 € (185 ₹) 240 g Grundpreis: 7,2 € (771 ₹) / kg
  • Joghurt Name im Shop: Alphonso Mango Greek Yogurt
    0,56 € (60 ₹) 85 g Grundpreis: 6,6 € (706 ₹) / kg

Möchten Sie mehr über verschiedene Preise erfahren? Sehen Sie sich die folgende Vergleichstabelle an:

billiges Restaurant

1,9 € (0,93 € - 4,7 €)
Die Preise in 88 % sind niedriger als in Deutschland

Kaffee

1,5 € (0,47 € - 3,3 €)
um die Hälfte weniger als in Deutschland

Durchschnittsverdienst

386 €
Die Preise in 87 % sind niedriger als in Deutschland

lokales Bier

1,7 € (0,93 € - 3,3 €)
Die Preise in 63 % sind niedriger als in Deutschland

Burger King oder eine ähnliche Bar

3,3 € (2,8 € - 4,7 €)
Die Preise in 70 % sind niedriger als in Deutschland

Miete einer kleinen Wohnung im Zentrum

129 € (65 € - 575 €)
Die Preise in 84 % sind niedriger als in Deutschland

Unterkünfte: Indien

Affiliate-Links

Prüfe Verfügbarkeit und Preise für deine Reisedaten.

Unterkünfte ohne Reisedaten ansehen · Booking.com
Für Buchungen über diese Links können wir eine Provision erhalten.

Aktivitäten und Tickets: Indien

Affiliate-Links

Finde Touren, Aktivitäten und Tickets für deinen Besuch.

Alle Aktivitäten ansehen · GetYourGuide Für Buchungen über diese Links können wir eine Provision erhalten.