Preise Catering gekauft Uganda Mai 2025

Die letzte Aktualisierung: 24. April 2025

Was können Sie in Supermärkten in Uganda kaufen? Was sind die Preise für Lebensmittel, Haushaltsgeräte, Wäsche- und Geschirrspülmittel? Welche Medikamente gibt es und wie viel kosten sie in Supermärkten? Was sind die verfügbaren Körper- und Haarpflegeprodukte? Wie viel kosten Tiefkühlkost und ist es möglich, Produkte aus der internationalen Küche zu kaufen? Und für wie viel Sie Schuhe im Supermarkt kaufen können.

Auf dieser Seite können Sie die Liste der Preise und Produkte lesen, die in Geschäften und Supermärkten in Uganda erhältlich sind. Produkte, die in Geschäften erhältlich sind, wurden in Kategorien gruppiert.

Siehe auch: Lebensmittelpreise   Preise in Restaurants   Lebenshaltungskosten   Unterhaltungskosten  

Uganda Preise Catering gekauft

  1. Samosa Hühnchen PC: 0,6 € (2500 UGX) (Samosa Chicken Pc)
  2. Samosa Gemüse PVC: 0,39 € (1600 UGX) (Samosa Vegetable Pc)

Zurück zur Liste der Kategorien


Im Folgenden finden Sie die Kategorien von Produkten, die in Geschäften und Supermärkten in Uganda gekauft werden können.

Top Seller Obst Gemüse Kohlensäurehaltige Getränke Instant Pulvergetränke Mineralwasser kohlensäurefreie Getränke Getränk auf Sojabasis Sodawasser Vitamin,Sport&Energy Drnk Wasser Butter Käse der Welt Milch H Milch Eier Frische Sahne Frische Milch Natürlicher geschnittener Käse Milchpulver Schmelzkäse Joghurt Backzutaten Dosenfrüchte & rohe Nüsse Dosengemüse Catering hausgemacht Catering gekauft Ethnischer Fernost Ethnischer Philipino Ethnisch westlich Gebratenes Gemüse Gefrorenes Gebäck Oliven & Gurken Bio & Bio Salzig Bereit zum Essen Bio & Bio Süß Suppen Zucker Metzgerei Service Schalter Dosenfisch Fleischkonserven Huhn Fisch & Meeresfrüchte Franken Fleischhackfleisch & Bällchen Fleischscheiben Fleischteile Mortadellen Rolle Topffleisch Geflügel Bratwürste Getreide Nudeln Nüsse & Samen Teig Hülsenfrüchte Reis Windeln für Erwachsene Badezimmer Det & Brötchen Windeln Grünes Zuhause Seifenstück Taschentücher & Tücher Kekse Bulk Eis Süßigkeiten Gekühlte Desserts Chips, Crips & Puffed Schokoladenkonditorei Trockengebäck Kaugummi & Tropfen Einzelportions Eis Wiener Produkte Kochzutaten Dressings & Essige Salz Salz, Pfeffer & Gewürz Saucen Honig Industriebrot Konfitüre Lokales Brot Streichfähige Produkte Pulverkaffee Pulvergetränke Gerösteter Kaffee Tee Speiseöl & Ghee Olivenöl Lufterfrischer Autozubehör Teppiche, Türmatten & Teppiche Einwegartikel Gargage Bag Flat mit Krawatten Glaswaren Haushaltsartikel Kücheneinwegartikel Küchentücher Küchenutensilien Haustier Zubehör Tiernahrung Sparer & Speicher Tischgeschirr Reinigung & Tuchpflege Abwasch M/Zweck Hausreinigung Spezifische Hausreinigung Schwämme & Stoff Waschmittelflüssigkeit & Tabs Waschmittelpulver Stoffpflege Weichspüler Movit Gesichts & Körperpflege Schönheit Bio Baumwolle Fußpflege Erfinden Make up Zubehör Maniküre & Pediküre Acc Männerpflege Duschgel & Badewanne Hautpflege Sonnenschutzprodukte Herren Deo Herren Parfüm Frau Deo Damen Parfüm Frauenhygiene Frauen depliatory Moviit Haarpflege Haarschmuck Haarfärbung Haarfixierung Haarbehandlung Shampoo & Conditioner Familienplanung Frei von Para Pharmazeutika Babynahrung Baby Toilettenartikel Babytücher & Waschmittel Grünes und natürliches Baby Kinder Schönheit Unisex Spielzeug Wassersport Zeichnung Stationnary Notizbücher Büro & Filing Briefpapier Schulmaterial Schreibgeräte Batterien Bekleidungspflege Elektrische Glühbirnen Home Elektrik Artikel

Getreide

  1. General Mills Cheerios Getreidehafer: 8,4 € (34.900 UGX) (General Mills Cheerios Grain Oats)
  2. Weetabix Familienpaket 450G: 3,2 € (13.100 UGX) (Weetabix Family Pack 450G)
  3. Weetabix Sixpack 112G: 0,82 € (3400 UGX) (Weetabix Six Pack 112G)
  4. Weetabix Alpen ohne Zuckerzusatz 560G: 6 € (24.900 UGX) (Weetabix Alpen No Added Sugar 560G)

Preise Getreide (25) >>

Zurück zur Liste der Kategorien

Nudeln

  1. Indomie Nudeln Rindfleischgeschmack 120G: 0,36 € (1500 UGX) (Indomie Noodles Beef Flavour 120G)
  2. Indomie Nudeln Hähnchen Flav 70Gx5: 0,87 € (3600 UGX) (Indomie Noodles Chicken Flav 70Gx5)
  3. Indomie Supa Moja Gemüse 70G: 0,24 € (1000 UGX) (Indomie Supa Moja Vegetable 70G)
  4. Indomie Supa Moja Gemüse 120G: 0,36 € (1500 UGX) (Indomie Supa Moja Vegetable 120G)

Preise Nudeln (6) >>

Zurück zur Liste der Kategorien

Teig

  1. Paone Fusilli Rigati 71 Pasta 500G: 2 € (8400 UGX)
  2. Paone Farfalle 73 Pasta 500G: 1,7 € (7100 UGX)
  3. Paone Rigatoni 52 Pasta 500G: 2 € (8400 UGX)
  4. Paone Mezzi Rigatoni 78 500G: 1,7 € (7100 UGX)

Preise Teig (19) >>

Zurück zur Liste der Kategorien

Hülsenfrüchte

  1. Chia Bio zertifiziertes Saatgut 150G: 1,2 € (4800 UGX) (Chia Organic Certified Seed 150G)
  2. Wellness Chia Samen 500G: 3,1 € (12.900 UGX) (Wellness Chia Seeds 500G)
  3. Wellness Chiasamen 150G: 0,94 € (3900 UGX) (Wellness Chia Seeds 150G)
  4. Godson Organics Leinsamen 250G: 2,2 € (8900 UGX) (Godson Organics Flax Seeds 250G)

Preise Hülsenfrüchte (6) >>

Zurück zur Liste der Kategorien

Badezimmer Det & Brötchen

  1. Blue Touch Toilettenblockreiniger 3Pk: 2 € (8400 UGX) (Blue Touch Toilet Block Cleaner 3Pk)
  2. Blue Touch Toilettenblockreiniger 5Pk: 2,5 € (10.500 UGX) (Blue Touch Toilet Block Cleaner 5Pk)
  3. Blau B. T B Reiniger Lavendel 4 * 50G: 1,6 € (6500 UGX) (Blue B. T B Cleaner Lavender 4*50G)
  4. Blau B. T B Reiniger Lavendel 50G: 0,77 € (3200 UGX) (Blue B. T B Cleaner Lavender 50G)

Preise Badezimmer Det & Brötchen (60) >>

Zurück zur Liste der Kategorien

Konfitüre

  1. Smucker'S Erdbeermarmelade 907Ml: 6,9 € (28.500 UGX) (Smucker'S Strawberry Jam 907Ml)
  2. Zesta Rote Pflaumenmarmelade 500G: 2,2 € (9000 UGX) (Zesta Red Plum Jam 500G)
  3. Zesta Rote Pflaumenmarmelade 1Kg: 3,5 € (14.400 UGX) (Zesta Red Plum Jam 1Kg)
  4. Zesta Rote Pflaumenmarmelade 300G: 1,5 € (6100 UGX) (Zesta Red Plum Jam 300G)

Preise Konfitüre (11) >>

Zurück zur Liste der Kategorien

Küchenutensilien

  1. Rok Funnel Großfarbig: 0,72 € (3000 UGX) (Rok Funnel Large Coloured)
  2. Onkel Bills Ice Cube Tray Non-Spill: 4 € (16.600 UGX) (Uncle Bills Ice Cube Tray Non-Spill)
  3. Onkel Bills Messbecher & Löffel 10: 4,1 € (17.000 UGX) (Uncle Bills Measuring Cup&Spoons 10)

Preise Küchenutensilien (3) >>

Zurück zur Liste der Kategorien

Haarbehandlung

  1. Marhaba Amla Öl Olive 100Ml: 1,7 € (7100 UGX) (Marhaba Amla Oil Olive 100Ml)
  2. Miadi Olivenöl Relaxer Super 400G: 2,4 € (9800 UGX) (Miadi Olive Oil Relaxer Super 400G)
  3. Nisa Amla Haaröl 100Ml: 1,5 € (6400 UGX) (Nisa Amla Hair Oil 100Ml)
  4. Hot Oil Haarcreme Argan Ml: 4 € (16.700 UGX) (Hot Oil Hair Cream Argan Ml)

Preise Haarbehandlung (9) >>

Zurück zur Liste der Kategorien

Notizbücher

  1. Glücksspielzeug Notizbuch 158Mmx208Mm: 3 € (12.600 UGX) (Lucky Toys Note Book 158Mmx208Mm)
  2. Office Point N B Schmetterling A750S70G: 0,36 € (1500 UGX) (Office Point N B Butterfly A750S70G)
  3. M&G Notizbuch A5 80 Blatt: 1,2 € (4900 UGX) (M&G Note Book A5 80 Sheets)
  4. M&G Notizbuch B5 60 Blatt: 1,4 € (5600 UGX) (M&G Note Book B5 60 Sheets)

Preise Notizbücher (8) >>

Zurück zur Liste der Kategorien

Wie sind die unterschiedlichen Preise in den Städten in Uganda? Schauen Sie hier: Preise in Städten in Uganda

Preise: Kampala   Entebbe   Mbarara   Jinja   Lira   Fort Portal   Iganga   Mbale   Mityana   Njeru  

Preise und Verfügbarkeit von Produkten in Geschäften und Supermärkten in Uganda: Kampala  


Pizza Preise in Uganda: Kampala  

KFC-Preise in Uganda: Kampala