Lebenshaltungskosten in Basking Ridge, NJ, Vereinigte Staaten von Amerika 2026

Die letzte Aktualisierung: 8 Oktober 2026

Preise und Lebenshaltungskosten in Basking Ridge, NJ

Wie viel kostet das Leben in Basking Ridge, NJ? Vergleichen Sie die Preise für ein Restaurantessen, ein Fast-Food-Menü, Cappuccino, Brot, Wohnungsmiete und grundlegende Nebenkosten.

billiges Restaurant
17,8 € (13,4 € - 36 €)
Fast-Food-Menü
9,9 € (9,9 € - 11,9 €)
Kaffee
5,4 € (3,8 € - 7,6 €)
Brot
3,6 € (2 € - 5 €)
Monatliche Grundversorgung
132 € (89 € - 212 €)
USA: Kobaltband des Colorado River, das zinnoberrote Wandstreifen des Grand Canyon unter Monsun-Ambosswolken schneidet, Stahlsplitternebel über der Skyline von Manhattan zu Neon-Motel-Flackern an der Route 66 und kreidefarbene Korallen-Sandkante in Key West mit Schnee am Kamm der Kaskadenkette im Hero - Hintergrund für Tap-to-Pay-Kassenbons im Diner in US-Dollar (USD), gefaltete Maut-Transponder-Stempelabdrucke auf Interstate Highways und Wiegezettel für Pfirsichkisten auf dem Bauernmarkt.
Basking Ridge, NJ

Unten finden Sie lokale Preise für Basking Ridge, NJ.Länderguide Vereinigte Staaten von Amerika - Budgets, Tipps, FAQs.

Wie viel werden Sie in Restaurants und Bars ausgeben? Ist Essen gehen teuer in Basking Ridge, NJ? Nachfolgend sehen Sie unsere Aufschlüsselungen und Vergleiche von Preisen und Ausgaben in Basking Ridge, NJ.

Aktivitäten und Tickets: Vereinigte Staaten

Affiliate-Links

Finde Touren, Aktivitäten und Tickets für deinen Besuch.

Alle Aktivitäten ansehen · GetYourGuide Für Buchungen über diese Links können wir eine Provision erhalten.

Wie hoch sind die Preise in den Supermärkten in Basking Ridge, NJ? Sind die Lebenshaltungskosten in Basking Ridge, NJ höher als in Deutschland? Kosten in Basking Ridge, NJ: Wie viel werden wir für Unterhaltung bezahlen und wie viel werden wir in Restaurants und Bars ausgeben?
Auf dieser Seite unten finden Sie die aktuelle Preis- und Kostenübersicht in Basking Ridge, NJ: Lebensmittelpreise, Preise in Restaurants, Lebenshaltungskosten und Unterhaltungskosten (Die letzte Aktualisierung: vor 4 Tagen)

Währung in Vereinigte Staaten von Amerika US-Dollar (USD $). Für 10 Euro können Sie 11,2 US-Dollar bekommen. Für 100 Euro können Sie 112 US-Dollar bekommen. Und andersherum: Für 10 US-Dollar können Sie 8,92 Euro bekommen.


Angesichts der verschiedenen Kosten- und Preiskategorien zeigt sich, wenn die Ausgaben zusammengefasst werden, dass in Basking Ridge, NJ mehr ausgegeben werden muss als in Deutschland. Lebensmittel und andere Grundprodukte sind in 39% teurer. In Restaurants wird es um 25% teurer sein. Bei den Lebenshaltungskosten in Basking Ridge, NJ sind sie niedriger als die Kosten in Deutschland um etwa 17%. Wenn wir unsere Freizeit für Unterhaltung oder Sport nutzen wollen, müssen wir bereit sein, mehr Geld in 32% auszugeben.

Sind Hotels teuer in Basking Ridge, NJ? Wie viel werden wir für ein Zimmer in Basking Ridge, NJ zahlen?

Der durchschnittliche Preis der Unterkunft in Vereinigte Staaten von Amerika ist 85 € (96 $). 3-Sterne-Hotels bieten Unterkünfte zu einem Durchschnittspreis von 87 € (98 $) Übernachtung im 4-Sterne-Hotel kostet 114 € (128 $) in Vereinigte Staaten von Amerika


Unterkünfte: Vereinigte Staaten

Affiliate-Links

Prüfe Verfügbarkeit und Preise für deine Reisedaten.

Unterkünfte ohne Reisedaten ansehen · Booking.com
Für Buchungen über diese Links können wir eine Provision erhalten.

Ist es teuer in Geschäften in Basking Ridge, NJ? Werde ich viel für Lebensmittel in Basking Ridge, NJ bezahlen? Unten finden Sie die aktuelle Preisliste für Lebensmittel in Basking Ridge, NJ, wie zum Beispiel: Käse, Zwiebel, Eier, Kartoffeln oder Rindfleisch (Die letzte Aktualisierung: vor 4 Tagen)

Kann man günstig in Restaurants in Basking Ridge, NJ essen? Wie sind die Preise in erschwinglichen Pubs in Basking Ridge, NJ? Wie viel werde ich pro Tag ausgeben müssen, wenn ich nur in Fastfood-Restaurants in Basking Ridge, NJ esse?

Wenn wir nach einem günstigen Ort zum Essen suchen, sollten wir etwa 17,8 Euro bezahlen. Bei Zeitmangel und um nicht zu viel Geld auszugeben, können Sie sich für Fastfood entscheiden. Die Kosten für ein Menü (Sandwich, Pommes und ein Softdrink) betragen ungefähr 9,9 Euro. Und wenn wir es uns leisten können, ins Restaurant zu gehen, bezahlen wir für ein Drei-Gänge-Menü um 83 Euro. Und wenn Sie ein oder zwei Biere trinken möchten, müssen Sie extra bezahlen: 14,3 Euro (Preis für 2 Flaschen) Und wenn Sie eine Cola, Fanta, Sprite oder ein ähnliches kohlensäurehaltiges Getränk bevorzugen, dann müssen Sie 2,7 Euro für eine kleine Flasche bezahlen.
Nachfolgend finden Sie eine vollständige Liste der Preise in Basking Ridge, NJ, einschließlich Käse, Zwiebel, Eier, Kartoffeln oder Rindfleisch


Wenn Sie eine Reise in eine bestimmte Weltregion planen, können die Kosten in einem Nachbarland niedriger sein als in Basking Ridge, NJ. Vergleichen Sie die Preise in den Nachbarländern: Kanada, Bahamas, Belize, Kuba und Kaimaninseln.



Basking Ridge, NJ - Vergleich der ausgewählten Preise mit den Preisen in Deutschland:

Preis Gebühren 132 € (89 € - 212 €)

Gebühren

132 € (89 € - 212 €)
um die Hälfte weniger als in Deutschland

Preis Internet 66 € (46 € - 92 €)

Internet

66 € (46 € - 92 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preis Jeans 58 € (37 € - 73 €)

Jeans

58 € (37 € - 73 €)
Die Preise in 27% sind niedriger als in Deutschland

Preis Brot 3,6 € (2 € - 5 €)

Brot

3,6 € (2 € - 5 €)
89% mehr als in Deutschland

Preis Käse 10,8 € (5,9 € - 13,9 €)

Käse

10,8 € (5,9 € - 13,9 €)
Die Preise in 17% sind niedriger als in Deutschland

Preis Reis 6,6 € (3,9 € - 7,9 €)

Reis

6,6 € (3,9 € - 7,9 €)
doppelt so viel wie in Deutschland

Preis Tomaten 5,1 € (2 € - 9,9 €)

Tomaten

5,1 € (2 € - 9,9 €)
35% mehr als in Deutschland

Preis Bananen 2,6 € (1,6 € - 5,9 €)

Bananen

2,6 € (1,6 € - 5,9 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preis Wein 16,1 € (7,1 € - 22 €)

Wein

16,1 € (7,1 € - 22 €)
220% mehr als in Deutschland

Preis billiges Restaurant 17,8 € (13,4 € - 36 €)

billiges Restaurant

17,8 € (13,4 € - 36 €)
19% mehr als in Deutschland

Preis ein besseres Restaurant für ein Paar 83 € (57 € - 119 €)

ein besseres Restaurant für ein Paar

83 € (57 € - 119 €)
27% mehr als in Deutschland

Preis lokales Bier 7,1 € (5,4 € - 8,9 €)

lokales Bier

7,1 € (5,4 € - 8,9 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preis importiertes Bier 8 € (8 € - 12 €)

importiertes Bier

8 € (8 € - 12 €)
doppelt so viel wie in Deutschland

Preis Kaffee 5,4 € (3,8 € - 7,6 €)

Kaffee

5,4 € (3,8 € - 7,6 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preis Flasche Wasser 2,4 € (1,4 € - 2,8 €)

Flasche Wasser

2,4 € (1,4 € - 2,8 €)
Die Preise in 11% sind niedriger als in Deutschland

Preis Burger King oder eine ähnliche Bar 9,9 € (9,9 € - 11,9 €)

Burger King oder eine ähnliche Bar

9,9 € (9,9 € - 11,9 €)
Die Preise in 10% sind niedriger als in Deutschland

Preis Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda 2,7 € (1,9 € - 3,9 €)

Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda

2,7 € (1,9 € - 3,9 €)
Die Preise in 13% sind niedriger als in Deutschland

Lebensmittelpreise Basking Ridge, NJ

  1. Milch (normal), 1 Liter 1,2 € (1,3 $)
  2. Ein Laib frisches Weißbrot (500g) 3,6 € (4 $)
  3. Eier (normal) (12 Stück) 4,6 € (5,1 $)
  4. Lokaler Käse (1kg) 10,8 € (12,1 $)
  5. Wasser (1,5-Liter-Flasche) 2,1 € (2,4 $)
  6. Eine Flasche Wein (mittlere Preisklasse) 16,1 € (18 $)
  7. Lokales Bier (0,5-Liter-Flasche) 2,6 € (3 $)
  8. Importiertes Bier (0,33-Liter-Flasche) 3,3 € (3,7 $)
  9. Packung Zigaretten (Marlboro) 9,3 € (10,4 $)
  10. Hühnerbrüste (ohne Haut und Knochen) - (1kg) 11,2 € (12,6 $)
  11. Äpfel (1kg) 6,1 € (6,8 $)
  12. Orangen (1kg) 5,8 € (6,5 $)
  13. Kartoffeln (1kg) 5,1 € (5,7 $)
  14. Salat (1 Kopf) 2,3 € (2,6 $)
  15. Kilo weißen Reis 6,6 € (7,4 $)
  16. Tomaten (1kg) 5,1 € (5,8 $)
  17. Bananen (1kg) 2,6 € (3 $)
  18. Zwiebeln (1kg) 2,9 € (3,3 $)
  19. Rindfleisch (1kg) (oder ähnliches rotes Fleisch) 14,7 € (16,4 $)

Preise In Restaurants Basking Ridge, NJ

  1. Mahlzeit in einem preiswerten Restaurant 17,8 € (20 $)
  2. Dreigängiges Menü für zwei Personen in einem Restaurant der Mittelklasse 83 € (93 $)
  3. McMeal bei McDonald's (oder gleichwertiges Kombi-Menü) 9,9 € (11,1 $)
  4. Inländisches Bier (0,5 l vom Fass) 7,1 € (8 $)
  5. Importiertes Bier (0.33-Liter-Flasche) 8 € (9 $)
  6. Coke/Pepsi (0.33-Liter-Flasche) 2,7 € (3 $)
  7. Wasser (0,33-Liter-Flasche) 2,4 € (2,7 $)
  8. Cappuccino 5,4 € (6,1 $)

Lebenshaltungskosten Basking Ridge, NJ

  1. 1 Paar Nike-Laufschuhe oder ähnliche 94 € (105 $)
  2. 1 Paar Herren-Lederschuhe 119 € (133 $)
  3. Toyota Corolla 1,6l, 97kW Comfort (oder gleichwertiges neues Auto) 21.300 € (23.900 $)
  4. Benzin (1 Liter) 0,93 € (1 $)
  5. Volkswagen Golf 1,4 90 KW (oder gleichwertiger Neuwagen) 24.300 € (27.300 $)
  6. Nebenkosten (Strom, Heizung, Wasser, Müll) für eine 85m2 große Wohnung 132 € (148 $)
  7. Vorschule (oder Kindergarten), privat, monatlich für 1 Kind 1410 € (1590 $)
  8. Internet (60 Mbps oder mehr, unbegrenzte Daten, Kabel/ADSL) 66 € (74 $)
  9. Mobilfunktarif (monatlich, mit Telefonie und 10GB+ Datenvolumen) 52 € (58 $)
  10. Internationale Grundschule, Jährlich für 1 Kind 18.800 € (21.100 $)
  11. Jährlicher Hypothekenzinssatz in Prozent (%) 6.1%
  12. Taxi-Starttarif (Normaltarif) 2,5 € (2,8 $)
  13. Taxi 1km (Normaltarif) 2,1 € (2,3 $)
  14. Taxi 1 Stunde Wartezeit (Normaltarif) 37 € (42 $)
  15. 1 Paar Jeans (Levis 501 oder ähnliche) 58 € (65 $)
  16. 1 Sommerkleid in einer Ladenkette (Zara, H&M,...) 41 € (46 $)

Unterhaltungskosten Basking Ridge, NJ

  1. Kino, Einzelticket 17,2 € (19,3 $)

Lebenshaltungskosten in Vereinigte Staaten von Amerika: Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Entdecken Sie die Lebenshaltungskosten in Vereinigte Staaten von Amerika mit unserem umfassenden Leitfaden. Wir behandeln Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Zusätzlich erhalten Sie Antworten auf die häufigsten Fragen zu Preisen und Lebenshaltungskosten.

Möchten Sie mehr über verschiedene Preise erfahren? Sehen Sie sich die folgende Vergleichstabelle an:

Käse

10,8 € (5,9 € - 13,9 €)
Die Preise in 17 % sind niedriger als in Deutschland

Tomaten

5,1 € (2 € - 9,9 €)
35 % mehr als in Deutschland

Flasche Wasser

2,4 € (1,4 € - 2,8 €)
Die Preise in 11 % sind niedriger als in Deutschland

Burger King oder eine ähnliche Bar

9,9 € (9,9 € - 11,9 €)
Die Preise in 10 % sind niedriger als in Deutschland

Bananen

2,6 € (1,6 € - 5,9 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

lokales Bier

7,1 € (5,4 € - 8,9 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preise in jeder Region in Vereinigte Staaten von Amerika

Preise auf den Inseln

Woher stammen die Preisdaten?

welt-preise.de verbindet Preis- und Lebenshaltungskostendaten von HikersBay und Numbeo mit Preisen auf offiziellen Websites von Händlern und Restaurantketten, darunter McDonald's und IKEA, sowie Angeboten auf Glovo und Wolt.

Die Quellen unterscheiden sich je nach Land und Kategorie. Preise vor Ort und bei Lieferung können abweichen, ebenso Portionsgrößen, Produktvarianten und Aktionspreise.