Preise in Flanders, NJ

Die letzte Aktualisierung: 16. März 2025

Wie viel werden Sie in Restaurants und Bars ausgeben? Ist Essen gehen teuer in Flanders, NJ? Nachfolgend sehen Sie unsere Aufschlüsselungen und Vergleiche von Preisen und Ausgaben in Flanders, NJ.

Flanders, NJ Preisänderungen hikersbay.com
Flanders, NJ Lebensmittelpreise & Preise In Restaurants

Wie hoch sind die Preise in den Supermärkten in Flanders, NJ? Sind die Lebenshaltungskosten in Flanders, NJ höher als in Deutschland? Kosten in Flanders, NJ: Wie viel werden wir für Unterhaltung bezahlen und wie viel werden wir in Restaurants und Bars ausgeben?
Auf dieser Seite unten finden Sie die aktuelle Preis- und Kostenübersicht in Flanders, NJ: Lebensmittelpreise, Preise in Restaurants, Lebenshaltungskosten und Unterhaltungskosten (Die letzte Aktualisierung: heute vor 22 Stunden)

Währung in Vereinigte Staaten von Amerika US-Dollar (USD $). Für 10 Euro können Sie 10,8 US-Dollar bekommen. Für 100 Euro können Sie 108 US-Dollar bekommen. Und andersherum: Für 10 US-Dollar können Sie 9,27 Euro bekommen.


Angesichts der verschiedenen Kosten- und Preiskategorien zeigt sich, wenn die Ausgaben zusammengefasst werden, dass in Flanders, NJ mehr ausgegeben werden muss als in Deutschland. Lebensmittel und andere Grundprodukte sind in 25% teurer. In Restaurants wird es um 41% teurer sein. Die Lebenshaltungskosten in Flanders, NJ sind vergleichbar mit den Lebenshaltungskosten in Deutschland. Wenn wir aktiv Zeit verbringen oder Spaß haben wollen, zahlen wir weniger als in Deutschland etwa 28%.

Sind Hotels teuer in Flanders, NJ? Wie viel werden wir für ein Zimmer in Flanders, NJ zahlen?

Der durchschnittliche Preis der Unterkunft in Vereinigte Staaten von Amerika ist 68 € (73 $). Die Kosten für ein Zimmer in einem 2-Sterne-Hotel betragen Vereinigte Staaten von Amerika in 63 € (68 $). 3-Sterne-Hotels bieten Unterkünfte zu einem Durchschnittspreis von 88 € (94 $)


Ist es teuer in Geschäften in Flanders, NJ? Werde ich viel für Lebensmittel in Flanders, NJ bezahlen? Unten finden Sie die aktuelle Preisliste für Lebensmittel in Flanders, NJ, wie zum Beispiel: Bananen, Zwiebel, Reis, abgefülltes Wasser oder Rindfleisch (Die letzte Aktualisierung: vor 3 Tagen)

Kann man günstig in Restaurants in Flanders, NJ essen? Wie sind die Preise in erschwinglichen Pubs in Flanders, NJ? Wie viel werde ich pro Tag ausgeben müssen, wenn ich nur in Fastfood-Restaurants in Flanders, NJ esse?

Wenn wir nach einem günstigen Ort zum Essen suchen, sollten wir etwa 18,5 Euro bezahlen. Bei Zeitmangel und um nicht zu viel Geld auszugeben, können Sie sich für Fastfood entscheiden. Die Kosten für ein Menü (Sandwich, Pommes und ein Softdrink) betragen ungefähr 9,3 Euro. Und wenn wir es uns leisten können, ins Restaurant zu gehen, bezahlen wir für ein Drei-Gänge-Menü um 81 Euro. Und wenn Sie ein oder zwei Biere trinken möchten, müssen Sie extra bezahlen: 14,8 Euro (Preis für 2 Flaschen) Und wenn Sie eine Cola, Fanta, Sprite oder ein ähnliches kohlensäurehaltiges Getränk bevorzugen, dann müssen Sie 2,6 Euro für eine kleine Flasche bezahlen.
Nachfolgend finden Sie eine vollständige Liste der Preise in Flanders, NJ, einschließlich Bananen, Zwiebel, Reis, abgefülltes Wasser oder Rindfleisch


Wenn Sie eine Reise in eine bestimmte Region der Welt planen, könnte es günstiger als in Flanders, NJ sein? Sehen Sie sich die Preise in den benachbarten Ländern an: Kanada, Bahamas, Belize, Kuba und Kaimaninseln.

Flanders, NJ - Vergleich der ausgewählten Preise mit den Preisen in Deutschland:

Preis Gebühren 138 € (93 € - 220 €)

Gebühren

138 € (93 € - 220 €)
um die Hälfte weniger als in Deutschland

Preis Internet 66 € (46 € - 93 €)

Internet

66 € (46 € - 93 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preis Jeans 28 € (28 € - 74 €)

Jeans

28 € (28 € - 74 €)
Die Preise in 64% sind niedriger als in Deutschland

Preis Miete einer kleinen Wohnung im Zentrum 1480 €

Miete einer kleinen Wohnung im Zentrum

1480 €
60% mehr als in Deutschland

Preis Miete einer großen Wohnung außerhalb des Zentrums 1760 €

Miete einer großen Wohnung außerhalb des Zentrums

1760 €
35% mehr als in Deutschland

Preis Brot 4 € (2 € - 5,1 €)

Brot

4 € (2 € - 5,1 €)
doppelt so viel wie in Deutschland

Preis Käse 11,1 € (6,1 € - 14,3 €)

Käse

11,1 € (6,1 € - 14,3 €)
Die Preise in 11% sind niedriger als in Deutschland

Preis Reis 1,9 € (1,9 € - 8,2 €)

Reis

1,9 € (1,9 € - 8,2 €)
Die Preise in 32% sind niedriger als in Deutschland

Preis Tomaten 5,1 € (2 € - 10,2 €)

Tomaten

5,1 € (2 € - 10,2 €)
70% mehr als in Deutschland

Preis Bananen 1,2 € (1,2 € - 6,1 €)

Bananen

1,2 € (1,2 € - 6,1 €)
Die Preise in 8.3% sind niedriger als in Deutschland

Preis Wein 16,7 € (7,4 € - 23 €)

Wein

16,7 € (7,4 € - 23 €)
180% mehr als in Deutschland

Preis billiges Restaurant 18,5 € (13,9 € - 37 €)

billiges Restaurant

18,5 € (13,9 € - 37 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preis lokales Bier 7,4 € (5,6 € - 9,3 €)

lokales Bier

7,4 € (5,6 € - 9,3 €)
85% mehr als in Deutschland

Preis Kaffee 5,3 € (3,7 € - 7,4 €)

Kaffee

5,3 € (3,7 € - 7,4 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preis Flasche Wasser 2,4 € (1,4 € - 2,8 €)

Flasche Wasser

2,4 € (1,4 € - 2,8 €)
Sehr ähnlich wie in Deutschland

Preis Burger King oder eine ähnliche Bar 9,3 € (9,3 € - 11,1 €)

Burger King oder eine ähnliche Bar

9,3 € (9,3 € - 11,1 €)
Die Preise in 7.3% sind niedriger als in Deutschland

Preis Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda 2,6 € (1,9 € - 3,7 €)

Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda

2,6 € (1,9 € - 3,7 €)
Die Preise in 3.2% sind niedriger als in Deutschland

Lebensmittelpreise Flanders, NJ

  1. Milch (normal), 1 Liter 0,93 € (1 $)
  2. Ein Laib frisches Weißbrot (500g) 4 € (4,3 $)
  3. Eier (normal) (12 Stück) 2,3 € (2,5 $)
  4. Lokaler Käse (1kg) 11,1 € (12 $)
  5. Wasser (1,5-Liter-Flasche) 2,1 € (2,3 $)
  6. Eine Flasche Wein (mittlere Preisklasse) 16,7 € (18 $)
  7. Lokales Bier (0,5-Liter-Flasche) 2,3 € (2,5 $)
  8. Importiertes Bier (0,33-Liter-Flasche) 3,2 € (3,5 $)
  9. Packung Zigaretten (Marlboro) 10,2 € (11 $)
  10. Hühnerbrüste (ohne Haut und Knochen) - (1kg) 11,4 € (12,3 $)
  11. Äpfel (1kg) 4,1 € (4,4 $)
  12. Orangen (1kg) 2,6 € (2,8 $)
  13. Kartoffeln (1kg) 2 € (2,2 $)
  14. Salat (1 Kopf) 1,8 € (2 $)
  15. Kilo weißen Reis 1,9 € (2 $)
  16. Tomaten (1kg) 5,1 € (5,5 $)
  17. Bananen (1kg) 1,2 € (1,3 $)
  18. Zwiebeln (1kg) 2,6 € (2,8 $)
  19. Rindfleisch (1kg) (oder ähnliches rotes Fleisch) 14,3 € (15,4 $)

Preise In Restaurants Flanders, NJ

  1. Mahlzeit in einem preiswerten Restaurant 18,5 € (20 $)
  2. Mahlzeit für 2 Personen, Mittelklasse-Restaurant, Drei Gänge 81 € (88 $)
  3. McMeal bei McDonald's (oder gleichwertiges Kombi-Menü) 9,3 € (10 $)
  4. Hausbier (0,5 Liter vom Fass) 7,4 € (8 $)
  5. Importiertes Bier (0.33-Liter-Flasche) 7,4 € (8 $)
  6. Coke/Pepsi (0.33-Liter-Flasche) 2,6 € (2,8 $)
  7. Wasser (0,33-Liter-Flasche) 2,4 € (2,6 $)
  8. Cappuccino 5,3 € (5,7 $)

Lebenshaltungskosten Flanders, NJ

  1. Benzin (1 Liter) 0,92 € (0,99 $)
  2. Volkswagen Golf 1,4 90 KW (oder gleichwertiger Neuwagen) 23.500 € (25.300 $)
  3. Apartment (1 Schlafzimmer) im Stadtzentrum 1480 € (1600 $)
  4. Apartment (1 Schlafzimmer) außerhalb des Zentrums 1300 € (1400 $)
  5. Wohnung (3 Schlafzimmer) im Stadtzentrum 2320 € (2500 $)
  6. Apartment (3 Schlafzimmer) außerhalb des Zentrums 1760 € (1900 $)
  7. Nebenkosten (Strom, Heizung, Wasser, Müll) für eine 85m2 große Wohnung 138 € (148 $)
  8. Internet (60 Mbps oder mehr, unbegrenzte Daten, Kabel/ADSL) 66 € (72 $)
  9. numb_34 46 € (49 $)
  10. 1 Paar Jeans (Levis 501 oder ähnliche) 28 € (30 $)
  11. 1 Sommerkleid in einer Ladenkette (Zara, H&M,...) 42 € (46 $)
  12. 1 Paar Nike-Laufschuhe oder ähnliche 65 € (70 $)
  13. 1 Paar Herren-Lederschuhe 123 € (133 $)
  14. Toyota Corolla 1,6l, 97kW Comfort (oder gleichwertiges neues Auto) 22.200 € (23.900 $)
  15. Vorschule (oder Kindergarten), privat, monatlich für 1 Kind 1390 € (1500 $)
  16. Internationale Grundschule, Jährlich für 1 Kind 17.600 € (19.000 $)
  17. Jährlicher Hypothekenzinssatz in Prozent (%) 6.4%
  18. Taxi-Starttarif (Normaltarif) 2,8 € (3 $)
  19. Taxi 1km (Normaltarif) 2 € (2,2 $)
  20. Taxi 1 Stunde Wartezeit (Normaltarif) 39 € (42 $)

Unterhaltungskosten Flanders, NJ

  1. Fitnessclub, Monatsgebühr für 1 Erwachsenen 18,5 € (20 $)
  2. Kino, Einzelticket 13 € (14 $)

Was sind die Preisunterschiede zwischen Regionen und Städten in Vereinigte Staaten von Amerika? Wie sind die Preise auf den Inseln, die zu Vereinigte Staaten von Amerika gehören? Siehe hier: Preise in Regionen, Städten und Inseln in Vereinigte Staaten von Amerika

Preise: Oʻahu   Florida   Kalifornien   Hawaii   Albuquerque, NM   Anchorage, AK   Arlington, VA   Atlanta, GA   Austin, TX   Baltimore, MD   Baton Rouge, LA   Boise, ID   Boston, MA   Buffalo, NY  

Lebenshaltungskosten in Vereinigte Staaten von Amerika: Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Entdecken Sie die Lebenshaltungskosten in Vereinigte Staaten von Amerika mit unserem umfassenden Leitfaden. Wir behandeln Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Zusätzlich erhalten Sie Antworten auf die häufigsten Fragen zu Preisen und Lebenshaltungskosten.

Möchten Sie mehr über verschiedene Preise erfahren? Sehen Sie sich die folgende Vergleichstabelle an:

Käse

11,1 € (6,1 € - 14,3 €)
Die Preise in 11 % sind niedriger als in Deutschland

Miete einer großen Wohnung außerhalb des Zentrums

1760 €
35 % mehr als in Deutschland

Reis

1,9 € (1,9 € - 8,2 €)
Die Preise in 32 % sind niedriger als in Deutschland

Tomaten

5,1 € (2 € - 10,2 €)
70 % mehr als in Deutschland

Internet

66 € (46 € - 93 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preise in jeder Region in Vereinigte Staaten von Amerika

Preise auf den Inseln