Wie viel werden Sie in Restaurants und Bars ausgeben? Ist Essen gehen teuer in Jacksboro, TN? Nachfolgend sehen Sie unsere Aufschlüsselungen und Vergleiche von Preisen und Ausgaben in Jacksboro, TN.
Währung in Vereinigte Staaten von Amerika US-Dollar (USD $). Für 10 Euro können Sie 11,2 US-Dollar bekommen. Für 100 Euro können Sie 112 US-Dollar bekommen. Und andersherum: Für 10 US-Dollar können Sie 8,93 Euro bekommen.
Zusammenfassend lässt sich sagen, dass es in Jacksboro, TN generell teurer ist als in Deutschland. Lebensmittel und Grundprodukte sind in 24% teurer. In Restaurants wird es um 19% teurer sein. Die Lebenshaltungskosten in Jacksboro, TN sind vergleichbar mit den Lebenshaltungskosten in Deutschland. Wenn es um die Verbringung von Freizeit, Unterhaltung und Sport geht, ist es teurer in 12%.
Kann man günstig in Restaurants in Jacksboro, TN essen? Wie sind die Preise in erschwinglichen Pubs in Jacksboro, TN? Wie viel werde ich pro Tag ausgeben müssen, wenn ich nur in Fastfood-Restaurants in Jacksboro, TN esse?
Wenn wir nach einem günstigen Ort zum Essen suchen, sollten wir etwa 16,3 Euro bezahlen.
Bei Zeitmangel und um nicht zu viel Geld auszugeben, können Sie sich für Fastfood entscheiden. Die Kosten für ein Menü (Sandwich, Pommes und ein Softdrink) betragen ungefähr 9,4 Euro.
Und wenn wir es uns leisten können, ins Restaurant zu gehen, bezahlen wir für ein Drei-Gänge-Menü um 71 Euro.
Und wenn Sie ein oder zwei Biere trinken möchten, müssen Sie extra bezahlen: 11,8 Euro (Preis für 2 Flaschen)
Und wenn Sie eine Cola, Fanta, Sprite oder ein ähnliches kohlensäurehaltiges Getränk bevorzugen, dann müssen Sie 2,3 Euro für eine kleine Flasche bezahlen.
Nachfolgend finden Sie eine vollständige Liste der Preise in Jacksboro, TN, einschließlich Orangen, ausländisches Bier, Tomaten, Kartoffeln oder Reis
Wenn Sie über Reisen nachdenken und es nicht unbedingt ein bestimmtes Land sein muss, könnten die Kosten niedriger sein als in Jacksboro, TN in einem der benachbarten Länder? Überprüfen Sie die Preise in: Kanada, Bahamas, Belize, Kuba und Kaimaninseln.
Gebühren
160 € (89 € - 268 €)
um die Hälfte weniger als in Deutschland
Internet
69 € (45 € - 113 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland
Jeans
49 € (31 € - 58 €)
Die Preise in 37% sind niedriger als in Deutschland
Brot
3,5 € (2,2 € - 4,9 €)
79% mehr als in Deutschland
Käse
12,8 € (6,4 € - 18,2 €)
2.4% mehr als in Deutschland
Reis
4,7 € (3 € - 6,3 €)
70% mehr als in Deutschland
Tomaten
4,7 € (1,4 € - 6,3 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland
Bananen
1,8 € (1,1 € - 3,3 €)
40% mehr als in Deutschland
Wein
13,8 € (8,9 € - 22 €)
130% mehr als in Deutschland
billiges Restaurant
16,3 € (10,7 € - 22 €)
25% mehr als in Deutschland
lokales Bier
5,9 € (2,7 € - 7,6 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland
Kaffee
4,7 € (3,1 € - 7,1 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland
Flasche Wasser
2,2 € (1,6 € - 3,1 €)
Die Preise in 8.4% sind niedriger als in Deutschland
Burger King oder eine ähnliche Bar
9,4 € (8 € - 10,7 €)
Die Preise in 6.2% sind niedriger als in Deutschland
Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda
2,3 € (1,8 € - 3,1 €)
Die Preise in 16% sind niedriger als in Deutschland
Lebensmittelpreise Jacksboro, TN
Preise In Restaurants Jacksboro, TN
Lebenshaltungskosten Jacksboro, TN
Unterhaltungskosten Jacksboro, TN
Preise: Oʻahu Florida Kalifornien Hawaii Albuquerque, NM Anchorage, AK Arlington, VA Atlanta, GA Austin, TX Baltimore, MD Baton Rouge, LA Boise, ID Boston, MA Buffalo, NY
Preise in jeder Region in Vereinigte Staaten von Amerika
Preise auf den Inseln