Wie viel werden Sie in Restaurants und Bars ausgeben? Ist Essen gehen teuer in Jackson, WY? Nachfolgend sehen Sie unsere Aufschlüsselungen und Vergleiche von Preisen und Ausgaben in Jackson, WY.
Währung in Vereinigte Staaten von Amerika US-Dollar (USD $). Für 10 Euro können Sie 11,2 US-Dollar bekommen. Für 100 Euro können Sie 112 US-Dollar bekommen. Und andersherum: Für 10 US-Dollar können Sie 8,93 Euro bekommen.
Die Preise in Jackson, WY sind viel höher als die Preise, die wir in Deutschland sehen. Lebensmittel und andere Grundprodukte sind in 7.6% teurer. In Restaurants wird es um 62% teurer sein. Und die Lebenshaltungskosten sind in Jackson, WY um 97% herum höher. Wenn wir unsere Freizeit für Unterhaltung oder Sport nutzen wollen, müssen wir bereit sein, mehr Geld in 140% auszugeben.
Sind Hotels teuer in Jackson, WY? Wie viel werden wir für ein Zimmer in Jackson, WY zahlen?
Der durchschnittliche Preis der Unterkunft in Vereinigte Staaten von Amerika ist 158 € (177 $). Die Kosten für ein Zimmer in einem 2-Sterne-Hotel betragen Vereinigte Staaten von Amerika in 91 € (102 $). 3-Sterne-Hotels bieten Unterkünfte zu einem Durchschnittspreis von 193 € (216 $) Übernachtung im 4-Sterne-Hotel kostet 214 € (240 $) in Vereinigte Staaten von Amerika
Kann man günstig in Restaurants in Jackson, WY essen? Wie sind die Preise in erschwinglichen Pubs in Jackson, WY? Wie viel werde ich pro Tag ausgeben müssen, wenn ich nur in Fastfood-Restaurants in Jackson, WY esse?
Wenn wir nach einem günstigen Ort zum Essen suchen, sollten wir etwa 19,6 Euro bezahlen.
Bei Zeitmangel und um nicht zu viel Geld auszugeben, können Sie sich für Fastfood entscheiden. Die Kosten für ein Menü (Sandwich, Pommes und ein Softdrink) betragen ungefähr 12,5 Euro.
Und wenn wir es uns leisten können, ins Restaurant zu gehen, bezahlen wir für ein Drei-Gänge-Menü um 107 Euro.
Und wenn Sie ein oder zwei Biere trinken möchten, müssen Sie extra bezahlen: 12,5 Euro (Preis für 2 Flaschen)
Und wenn Sie eine Cola, Fanta, Sprite oder ein ähnliches kohlensäurehaltiges Getränk bevorzugen, dann müssen Sie 3 Euro für eine kleine Flasche bezahlen.
Nachfolgend finden Sie eine vollständige Liste der Preise in Jackson, WY, einschließlich Bananen, Kopfsalat oder Milch
Wenn Sie eine Reise in eine bestimmte Region der Welt planen, könnte es günstiger als in Jackson, WY sein? Sehen Sie sich die Preise in den benachbarten Ländern an: Kanada, Bahamas, Belize, Kuba und Kaimaninseln.
Miete einer kleinen Wohnung im Zentrum
2680 € (2230 € - 3130 €)
190% mehr als in Deutschland
Miete einer großen Wohnung außerhalb des Zentrums
4080 € (3570 € - 4470 €)
210% mehr als in Deutschland
Bananen
1,5 €
14% mehr als in Deutschland
billiges Restaurant
19,6 € (17,9 € - 22 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland
lokales Bier
6,3 € (6,3 € - 7,1 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland
Kaffee
6,3 € (5,4 € - 7,1 €)
89% mehr als in Deutschland
Flasche Wasser
2,2 € (1,8 € - 2,7 €)
Die Preise in 7.2% sind niedriger als in Deutschland
Burger King oder eine ähnliche Bar
12,5 € (11,6 € - 13,4 €)
25% mehr als in Deutschland
Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda
3 € (2,7 € - 3,6 €)
11% mehr als in Deutschland
Lebensmittelpreise Jackson, WY
Preise In Restaurants Jackson, WY
Lebenshaltungskosten Jackson, WY
Unterhaltungskosten Jackson, WY
Preise: Oʻahu Florida Kalifornien Hawaii Albuquerque, NM Anchorage, AK Arlington, VA Atlanta, GA Austin, TX Baltimore, MD Baton Rouge, LA Boise, ID Boston, MA Buffalo, NY
Preise in jeder Region in Vereinigte Staaten von Amerika
Preise auf den Inseln