Preise in Long Branch, NJ

Die letzte Aktualisierung: 16. April 2025

Wie viel werden Sie in Restaurants und Bars ausgeben? Ist Essen gehen teuer in Long Branch, NJ? Nachfolgend sehen Sie unsere Aufschlüsselungen und Vergleiche von Preisen und Ausgaben in Long Branch, NJ.

Long Branch, NJ Preisänderungen hikersbay.com
Long Branch, NJ Lebensmittelpreise & Preise In Restaurants

Wie hoch sind die Preise in den Supermärkten in Long Branch, NJ? Sind die Lebenshaltungskosten in Long Branch, NJ höher als in Deutschland? Kosten in Long Branch, NJ: Wie viel werden wir für Unterhaltung bezahlen und wie viel werden wir in Restaurants und Bars ausgeben?
Auf dieser Seite unten finden Sie die aktuelle Preis- und Kostenübersicht in Long Branch, NJ: Lebensmittelpreise, Preise in Restaurants, Lebenshaltungskosten und Unterhaltungskosten (Die letzte Aktualisierung: heute vor 15 Stunden)

Währung in Vereinigte Staaten von Amerika US-Dollar (USD $). Für 10 Euro können Sie 11,3 US-Dollar bekommen. Für 100 Euro können Sie 113 US-Dollar bekommen. Und andersherum: Für 10 US-Dollar können Sie 8,81 Euro bekommen.


Angesichts der verschiedenen Kosten- und Preiskategorien zeigt sich, wenn die Ausgaben zusammengefasst werden, dass in Long Branch, NJ mehr ausgegeben werden muss als in Deutschland. Lebensmittel und andere Grundprodukte sind in 35% teurer. In Restaurants wird es um 14% teurer sein. Und die Lebenshaltungskosten sind in Long Branch, NJ um 37% herum höher. Was die Freizeit betrifft, sollten die Ausgaben für Sport oder Unterhaltung in Long Branch, NJ sich nicht wesentlich von denen in Deutschland unterscheiden

Sind Hotels teuer in Long Branch, NJ? Wie viel werden wir für ein Zimmer in Long Branch, NJ zahlen?

Der durchschnittliche Preis der Unterkunft in Vereinigte Staaten von Amerika ist 101 € (115 $). Die Kosten für ein Zimmer in einem 2-Sterne-Hotel betragen Vereinigte Staaten von Amerika in 58 € (66 $). 3-Sterne-Hotels bieten Unterkünfte zu einem Durchschnittspreis von 114 € (129 $) Übernachtung im 4-Sterne-Hotel kostet 126 € (143 $) in Vereinigte Staaten von Amerika Wenn Sie auf der Suche nach den besten Bedingungen für Ihren Aufenthalt sind, dann müssen Sie in 5-Sterne-Hotels, die viel mehr Luxus bieten, 155 € (176 $) bezahlen


Ist es teuer in Geschäften in Long Branch, NJ? Werde ich viel für Lebensmittel in Long Branch, NJ bezahlen? Unten finden Sie die aktuelle Preisliste für Lebensmittel in Long Branch, NJ, wie zum Beispiel: Kartoffeln, abgefülltes Wasser, Brot, Wein oder Orangen (Die letzte Aktualisierung: vor 6 Tagen)

Kann man günstig in Restaurants in Long Branch, NJ essen? Wie sind die Preise in erschwinglichen Pubs in Long Branch, NJ? Wie viel werde ich pro Tag ausgeben müssen, wenn ich nur in Fastfood-Restaurants in Long Branch, NJ esse?

Wenn wir nach einem günstigen Ort zum Essen suchen, sollten wir etwa 17,6 Euro bezahlen. Bei Zeitmangel und um nicht zu viel Geld auszugeben, können Sie sich für Fastfood entscheiden. Die Kosten für ein Menü (Sandwich, Pommes und ein Softdrink) betragen ungefähr 9 Euro. Und wenn wir es uns leisten können, ins Restaurant zu gehen, bezahlen wir für ein Drei-Gänge-Menü um 66 Euro. Und wenn Sie ein oder zwei Biere trinken möchten, müssen Sie extra bezahlen: 10,6 Euro (Preis für 2 Flaschen) Und wenn Sie eine Cola, Fanta, Sprite oder ein ähnliches kohlensäurehaltiges Getränk bevorzugen, dann müssen Sie 2,1 Euro für eine kleine Flasche bezahlen.
Nachfolgend finden Sie eine vollständige Liste der Preise in Long Branch, NJ, einschließlich Kartoffeln, abgefülltes Wasser, Brot, Wein oder Orangen


Wenn Sie eine Reise in eine bestimmte Region der Welt planen, könnte es günstiger als in Long Branch, NJ sein? Sehen Sie sich die Preise in den benachbarten Ländern an: Kanada, Bahamas, Belize, Kuba und Kaimaninseln.

Long Branch, NJ - Vergleich der ausgewählten Preise mit den Preisen in Deutschland:

Preis Gebühren 186 € (102 € - 375 €)

Gebühren

186 € (102 € - 375 €)
Die Preise in 36% sind niedriger als in Deutschland

Preis Internet 55 € (35 € - 79 €)

Internet

55 € (35 € - 79 €)
20% mehr als in Deutschland

Preis Jeans 48 € (31 € - 70 €)

Jeans

48 € (31 € - 70 €)
Die Preise in 38% sind niedriger als in Deutschland

Preis Brot 3,4 € (1,9 € - 6 €)

Brot

3,4 € (1,9 € - 6 €)
75% mehr als in Deutschland

Preis Käse 14,9 € (7,8 € - 21 €)

Käse

14,9 € (7,8 € - 21 €)
19% mehr als in Deutschland

Preis Reis 5,4 € (2,6 € - 11,6 €)

Reis

5,4 € (2,6 € - 11,6 €)
doppelt so viel wie in Deutschland

Preis Tomaten 4,7 € (1,9 € - 5,8 €)

Tomaten

4,7 € (1,9 € - 5,8 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preis Bananen 1,6 € (0,97 € - 1,9 €)

Bananen

1,6 € (0,97 € - 1,9 €)
22% mehr als in Deutschland

Preis Wein 14,5 € (10,6 € - 22 €)

Wein

14,5 € (10,6 € - 22 €)
140% mehr als in Deutschland

Preis billiges Restaurant 17,6 € (13,2 € - 26 €)

billiges Restaurant

17,6 € (13,2 € - 26 €)
36% mehr als in Deutschland

Preis lokales Bier 5,3 € (3,5 € - 6,2 €)

lokales Bier

5,3 € (3,5 € - 6,2 €)
32% mehr als in Deutschland

Preis Kaffee 4,2 € (1,8 € - 7 €)

Kaffee

4,2 € (1,8 € - 7 €)
26% mehr als in Deutschland

Preis Flasche Wasser 1,4 € (0,88 € - 1,8 €)

Flasche Wasser

1,4 € (0,88 € - 1,8 €)
um die Hälfte weniger als in Deutschland

Preis Burger King oder eine ähnliche Bar 9 € (7 € - 10,6 €)

Burger King oder eine ähnliche Bar

9 € (7 € - 10,6 €)
Die Preise in 9.7% sind niedriger als in Deutschland

Preis Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda 2,1 € (1,8 € - 2,6 €)

Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda

2,1 € (1,8 € - 2,6 €)
Die Preise in 21% sind niedriger als in Deutschland

Lebensmittelpreise Long Branch, NJ

  1. Milch (normal), 1 Liter 1,1 € (1,3 $)
  2. Ein Laib frisches Weißbrot (500g) 3,4 € (3,9 $)
  3. Eier (normal) (12 Stück) 3,7 € (4,2 $)
  4. Lokaler Käse (1kg) 14,9 € (16,9 $)
  5. Wasser (1,5-Liter-Flasche) 1,8 € (2,1 $)
  6. Eine Flasche Wein (mittlere Preisklasse) 14,5 € (16,5 $)
  7. Lokales Bier (0,5-Liter-Flasche) 1,5 € (1,7 $)
  8. Importiertes Bier (0,33-Liter-Flasche) 3,2 € (3,6 $)
  9. Packung Zigaretten (Marlboro) 11,5 € (13 $)
  10. Hühnerbrüste (ohne Haut und Knochen) - (1kg) 11,9 € (13,5 $)
  11. Äpfel (1kg) 4,6 € (5,3 $)
  12. Orangen (1kg) 3,5 € (3,9 $)
  13. Kartoffeln (1kg) 3,1 € (3,5 $)
  14. Salat (1 Kopf) 2,4 € (2,7 $)
  15. Kilo weißen Reis 5,4 € (6,1 $)
  16. Tomaten (1kg) 4,7 € (5,3 $)
  17. Bananen (1kg) 1,6 € (1,8 $)
  18. Zwiebeln (1kg) 3,5 € (4 $)
  19. Rindfleisch (1kg) (oder ähnliches rotes Fleisch) 16,8 € (19 $)

Preise In Restaurants Long Branch, NJ

  1. Mahlzeit in einem preiswerten Restaurant 17,6 € (20 $)
  2. Mahlzeit für 2 Personen, Mittelklasse-Restaurant, Drei Gänge 66 € (75 $)
  3. McMeal bei McDonald's (oder gleichwertiges Kombi-Menü) 9 € (10,3 $)
  4. Hausbier (0,5 Liter vom Fass) 5,3 € (6 $)
  5. Importiertes Bier (0.33-Liter-Flasche) 7 € (8 $)
  6. Coke/Pepsi (0.33-Liter-Flasche) 2,1 € (2,4 $)
  7. Wasser (0,33-Liter-Flasche) 1,4 € (1,6 $)
  8. Cappuccino 4,2 € (4,7 $)

Lebenshaltungskosten Long Branch, NJ

  1. 1 Paar Nike-Laufschuhe oder ähnliche 81 € (92 $)
  2. 1 Paar Herren-Lederschuhe 106 € (121 $)
  3. Toyota Corolla 1,6l, 97kW Comfort (oder gleichwertiges neues Auto) 22.400 € (25.400 $)
  4. Benzin (1 Liter) 0,89 € (1 $)
  5. Volkswagen Golf 1,4 90 KW (oder gleichwertiger Neuwagen) 30.000 € (34.000 $)
  6. Nebenkosten (Strom, Heizung, Wasser, Müll) für eine 85m2 große Wohnung 186 € (211 $)
  7. Vorschule (oder Kindergarten), privat, monatlich für 1 Kind 1720 € (1950 $)
  8. Internet (60 Mbps oder mehr, unbegrenzte Daten, Kabel/ADSL) 55 € (63 $)
  9. numb_34 49 € (56 $)
  10. Internationale Grundschule, Jährlich für 1 Kind 38.100 € (43.200 $)
  11. Jährlicher Hypothekenzinssatz in Prozent (%) 6.6%
  12. Taxi-Starttarif (Normaltarif) 2,4 € (2,7 $)
  13. Taxi 1km (Normaltarif) 1,4 € (1,6 $)
  14. Taxi 1 Stunde Wartezeit (Normaltarif) 19,4 € (22 $)
  15. 1 Paar Jeans (Levis 501 oder ähnliche) 48 € (55 $)
  16. 1 Sommerkleid in einer Ladenkette (Zara, H&M,...) 32 € (36 $)

Unterhaltungskosten Long Branch, NJ

  1. Kino, Einzelticket 12,3 € (14 $)

Was sind die Preisunterschiede zwischen Regionen und Städten in Vereinigte Staaten von Amerika? Wie sind die Preise auf den Inseln, die zu Vereinigte Staaten von Amerika gehören? Siehe hier: Preise in Regionen, Städten und Inseln in Vereinigte Staaten von Amerika

Preise: Oʻahu   Florida   Kalifornien   Hawaii   Albuquerque, NM   Anchorage, AK   Arlington, VA   Atlanta, GA   Austin, TX   Baltimore, MD   Baton Rouge, LA   Boise, ID   Boston, MA   Buffalo, NY  

Lebenshaltungskosten in Vereinigte Staaten von Amerika: Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Entdecken Sie die Lebenshaltungskosten in Vereinigte Staaten von Amerika mit unserem umfassenden Leitfaden. Wir behandeln Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Zusätzlich erhalten Sie Antworten auf die häufigsten Fragen zu Preisen und Lebenshaltungskosten.

Möchten Sie mehr über verschiedene Preise erfahren? Sehen Sie sich die folgende Vergleichstabelle an:

billiges Restaurant

17,6 € (13,2 € - 26 €)
36 % mehr als in Deutschland

Gebühren

186 € (102 € - 375 €)
Die Preise in 36 % sind niedriger als in Deutschland

Käse

14,9 € (7,8 € - 21 €)
19 % mehr als in Deutschland

Preise in jeder Region in Vereinigte Staaten von Amerika

Preise auf den Inseln