Preise in Mount Laurel, NJ

Die letzte Aktualisierung: 16. April 2025

Wie viel werden Sie in Restaurants und Bars ausgeben? Ist Essen gehen teuer in Mount Laurel, NJ? Nachfolgend sehen Sie unsere Aufschlüsselungen und Vergleiche von Preisen und Ausgaben in Mount Laurel, NJ.

Mount Laurel, NJ Preisänderungen hikersbay.com
Mount Laurel, NJ Lebensmittelpreise & Preise In Restaurants

Wie sind die Preise in den Supermärkten in Mount Laurel, NJ? Sind die Lebenshaltungskosten in Mount Laurel, NJ höher als die in Deutschland? Mount Laurel, NJ - Wie viel müssen Sie für Unterhaltung ausgeben und wie viel werden Sie in Restaurants und Bars bezahlen?
Nachfolgend lesen Sie die aktuelle Preis- und Kostenaufstellung in Mount Laurel, NJ: Lebensmittelpreise, Preise in Restaurants, Lebenshaltungskosten und Unterhaltungskosten (Die letzte Aktualisierung: heute vor 16 Stunden)

Währung in Vereinigte Staaten von Amerika US-Dollar (USD $). Für 10 Euro können Sie 11,2 US-Dollar bekommen. Für 100 Euro können Sie 112 US-Dollar bekommen. Und andersherum: Für 10 US-Dollar können Sie 8,93 Euro bekommen.


Zusammenfassend lässt sich sagen, dass es in Mount Laurel, NJ generell teurer ist als in Deutschland. Lebensmittel und Grundprodukte sind in 12% teurer. In Restaurants wird es um 6.6% teurer sein. Und die Lebenshaltungskosten sind in Mount Laurel, NJ um 37% herum höher. Für Unterhaltung und Sport werden wir einen ähnlichen Betrag zahlen, wie wir in Deutschland zahlen würden

Sind Hotels teuer in Mount Laurel, NJ? Wie viel werden wir für ein Zimmer in Mount Laurel, NJ zahlen?

Der durchschnittliche Preis der Unterkunft in Vereinigte Staaten von Amerika ist 69 € (78 $). Die Kosten für ein Zimmer in einem 2-Sterne-Hotel betragen Vereinigte Staaten von Amerika in 55 € (61 $). 3-Sterne-Hotels bieten Unterkünfte zu einem Durchschnittspreis von 67 € (75 $) Übernachtung im 4-Sterne-Hotel kostet 79 € (89 $) in Vereinigte Staaten von Amerika


Ist es teuer in Geschäften in Mount Laurel, NJ? Werde ich viel für Lebensmittel in Mount Laurel, NJ bezahlen? Auf dieser Seite finden Sie die aktuelle Preisliste für Lebensmittel in Mount Laurel, NJ, wie zum Beispiel: abgefülltes Wasser, Milch, Eier, Bananen oder Zwiebel (Die letzte Aktualisierung: gestern)

Kann man günstig in Restaurants in Mount Laurel, NJ essen? Wie sind die Preise in erschwinglichen Pubs in Mount Laurel, NJ? Wie viel werde ich pro Tag ausgeben müssen, wenn ich nur in Fastfood-Restaurants in Mount Laurel, NJ esse?

Wenn wir nach einem günstigen Ort zum Essen suchen, sollten wir etwa 15,2 Euro bezahlen. Bei Zeitmangel und um nicht zu viel Geld auszugeben, können Sie sich für Fastfood entscheiden. Die Kosten für ein Menü (Sandwich, Pommes und ein Softdrink) betragen ungefähr 9,2 Euro. Und wenn wir es uns leisten können, ins Restaurant zu gehen, bezahlen wir für ein Drei-Gänge-Menü um 67 Euro. Und wenn Sie ein oder zwei Biere trinken möchten, müssen Sie extra bezahlen: 5,4 Euro (Preis für 2 Flaschen) Und wenn Sie eine Cola, Fanta, Sprite oder ein ähnliches kohlensäurehaltiges Getränk bevorzugen, dann müssen Sie 2,2 Euro für eine kleine Flasche bezahlen.
Nachfolgend finden Sie eine vollständige Liste der Preise in Mount Laurel, NJ, einschließlich abgefülltes Wasser, Milch, Eier, Bananen oder Zwiebel


Wenn Sie über Reisen nachdenken und es nicht unbedingt ein bestimmtes Land sein muss, könnten die Kosten niedriger sein als in Mount Laurel, NJ in einem der benachbarten Länder? Überprüfen Sie die Preise in: Kanada, Bahamas, Belize, Kuba und Kaimaninseln.

Mount Laurel, NJ - Vergleich der ausgewählten Preise mit den Preisen in Deutschland:

Preis Gebühren 189 € (103 € - 380 €)

Gebühren

189 € (103 € - 380 €)
Die Preise in 35% sind niedriger als in Deutschland

Preis Internet 49 € (36 € - 80 €)

Internet

49 € (36 € - 80 €)
6.5% mehr als in Deutschland

Preis Jeans 49 € (31 € - 71 €)

Jeans

49 € (31 € - 71 €)
Die Preise in 37% sind niedriger als in Deutschland

Preis Brot 2,5 € (2 € - 6,1 €)

Brot

2,5 € (2 € - 6,1 €)
25% mehr als in Deutschland

Preis Käse 11,8 € (7,9 € - 22 €)

Käse

11,8 € (7,9 € - 22 €)
Die Preise in 5.7% sind niedriger als in Deutschland

Preis Reis 4,9 € (2,6 € - 11,7 €)

Reis

4,9 € (2,6 € - 11,7 €)
80% mehr als in Deutschland

Preis Tomaten 3,9 € (2 € - 5,9 €)

Tomaten

3,9 € (2 € - 5,9 €)
31% mehr als in Deutschland

Preis Bananen 1,5 € (0,98 € - 2 €)

Bananen

1,5 € (0,98 € - 2 €)
12% mehr als in Deutschland

Preis Wein 14,7 € (10,7 € - 22 €)

Wein

14,7 € (10,7 € - 22 €)
150% mehr als in Deutschland

Preis billiges Restaurant 15,2 € (13,4 € - 26 €)

billiges Restaurant

15,2 € (13,4 € - 26 €)
17% mehr als in Deutschland

Preis lokales Bier 2,7 € (2,7 € - 6,3 €)

lokales Bier

2,7 € (2,7 € - 6,3 €)
Die Preise in 33% sind niedriger als in Deutschland

Preis Kaffee 4,2 € (1,8 € - 7,1 €)

Kaffee

4,2 € (1,8 € - 7,1 €)
28% mehr als in Deutschland

Preis Flasche Wasser 1,5 € (0,89 € - 1,8 €)

Flasche Wasser

1,5 € (0,89 € - 1,8 €)
Die Preise in 40% sind niedriger als in Deutschland

Preis Burger King oder eine ähnliche Bar 9,2 € (7,1 € - 10,7 €)

Burger King oder eine ähnliche Bar

9,2 € (7,1 € - 10,7 €)
Die Preise in 8.5% sind niedriger als in Deutschland

Preis Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda 2,2 € (1,8 € - 2,7 €)

Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda

2,2 € (1,8 € - 2,7 €)
Die Preise in 20% sind niedriger als in Deutschland

Lebensmittelpreise Mount Laurel, NJ

  1. Milch (normal), 1 Liter 1,1 € (1,3 $)
  2. Ein Laib frisches Weißbrot (500g) 2,5 € (2,8 $)
  3. Eier (normal) (12 Stück) 3,6 € (4 $)
  4. Lokaler Käse (1kg) 11,8 € (13,2 $)
  5. Wasser (1,5-Liter-Flasche) 1,8 € (2,1 $)
  6. Eine Flasche Wein (mittlere Preisklasse) 14,7 € (16,5 $)
  7. Lokales Bier (0,5-Liter-Flasche) 1,5 € (1,7 $)
  8. Importiertes Bier (0,33-Liter-Flasche) 3,2 € (3,6 $)
  9. Packung Zigaretten (Marlboro) 10,7 € (12 $)
  10. Hühnerbrüste (ohne Haut und Knochen) - (1kg) 5,9 € (6,6 $)
  11. Äpfel (1kg) 4,7 € (5,3 $)
  12. Orangen (1kg) 3,5 € (3,9 $)
  13. Kartoffeln (1kg) 2 € (2,2 $)
  14. Salat (1 Kopf) 2,4 € (2,7 $)
  15. Kilo weißen Reis 4,9 € (5,5 $)
  16. Tomaten (1kg) 3,9 € (4,4 $)
  17. Bananen (1kg) 1,5 € (1,7 $)
  18. Zwiebeln (1kg) 3 € (3,3 $)
  19. Rindfleisch (1kg) (oder ähnliches rotes Fleisch) 11,8 € (13,2 $)

Preise In Restaurants Mount Laurel, NJ

  1. Mahlzeit in einem preiswerten Restaurant 15,2 € (17 $)
  2. Mahlzeit für 2 Personen, Mittelklasse-Restaurant, Drei Gänge 67 € (75 $)
  3. McMeal bei McDonald's (oder gleichwertiges Kombi-Menü) 9,2 € (10,3 $)
  4. Hausbier (0,5 Liter vom Fass) 2,7 € (3 $)
  5. Importiertes Bier (0.33-Liter-Flasche) 5,4 € (6 $)
  6. Coke/Pepsi (0.33-Liter-Flasche) 2,2 € (2,4 $)
  7. Wasser (0,33-Liter-Flasche) 1,5 € (1,6 $)
  8. Cappuccino 4,2 € (4,7 $)

Lebenshaltungskosten Mount Laurel, NJ

  1. 1 Paar Nike-Laufschuhe oder ähnliche 82 € (92 $)
  2. 1 Paar Herren-Lederschuhe 108 € (121 $)
  3. Toyota Corolla 1,6l, 97kW Comfort (oder gleichwertiges neues Auto) 22.700 € (25.400 $)
  4. Benzin (1 Liter) 0,9 € (1 $)
  5. Volkswagen Golf 1,4 90 KW (oder gleichwertiger Neuwagen) 30.400 € (34.000 $)
  6. Nebenkosten (Strom, Heizung, Wasser, Müll) für eine 85m2 große Wohnung 189 € (211 $)
  7. Vorschule (oder Kindergarten), privat, monatlich für 1 Kind 1740 € (1950 $)
  8. Internet (60 Mbps oder mehr, unbegrenzte Daten, Kabel/ADSL) 49 € (55 $)
  9. numb_34 50 € (56 $)
  10. Internationale Grundschule, Jährlich für 1 Kind 38.600 € (43.200 $)
  11. Jährlicher Hypothekenzinssatz in Prozent (%) 6.6%
  12. Taxi-Starttarif (Normaltarif) 2,4 € (2,7 $)
  13. Taxi 1km (Normaltarif) 1,4 € (1,6 $)
  14. Taxi 1 Stunde Wartezeit (Normaltarif) 19,6 € (22 $)
  15. 1 Paar Jeans (Levis 501 oder ähnliche) 49 € (55 $)
  16. 1 Sommerkleid in einer Ladenkette (Zara, H&M,...) 32 € (36 $)

Unterhaltungskosten Mount Laurel, NJ

  1. Kino, Einzelticket 12,5 € (14 $)

Was sind die Preisunterschiede zwischen Regionen und Städten in Vereinigte Staaten von Amerika? Wie sind die Preise auf den Inseln, die zu Vereinigte Staaten von Amerika gehören? Siehe hier: Preise in Regionen, Städten und Inseln in Vereinigte Staaten von Amerika

Preise: Oʻahu   Florida   Kalifornien   Hawaii   Albuquerque, NM   Anchorage, AK   Arlington, VA   Atlanta, GA   Austin, TX   Baltimore, MD   Baton Rouge, LA   Boise, ID   Boston, MA   Buffalo, NY  

Lebenshaltungskosten in Vereinigte Staaten von Amerika: Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Entdecken Sie die Lebenshaltungskosten in Vereinigte Staaten von Amerika mit unserem umfassenden Leitfaden. Wir behandeln Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Zusätzlich erhalten Sie Antworten auf die häufigsten Fragen zu Preisen und Lebenshaltungskosten.

Möchten Sie mehr über verschiedene Preise erfahren? Sehen Sie sich die folgende Vergleichstabelle an:

Bananen

1,5 € (0,98 € - 2 €)
12 % mehr als in Deutschland

Burger King oder eine ähnliche Bar

9,2 € (7,1 € - 10,7 €)
Die Preise in 8,5 % sind niedriger als in Deutschland

Brot

2,5 € (2 € - 6,1 €)
25 % mehr als in Deutschland

Tomaten

3,9 € (2 € - 5,9 €)
31 % mehr als in Deutschland

Preise in jeder Region in Vereinigte Staaten von Amerika

Preise auf den Inseln