Preise in Ridley Park, PA

Wie viel werden Sie in Restaurants und Bars ausgeben? Ist Essen gehen teuer in Ridley Park, PA? Nachfolgend sehen Sie unsere Aufschlüsselungen und Vergleiche von Preisen und Ausgaben in Ridley Park, PA.

Ridley Park, PA Preisänderungen hikersbay.com
Ridley Park, PA Lebensmittelpreise & Preise In Restaurants

Wie hoch sind die Preise in den Supermärkten in Ridley Park, PA? Sind die Lebenshaltungskosten in Ridley Park, PA höher als in Deutschland? Kosten in Ridley Park, PA: Wie viel werden wir für Unterhaltung bezahlen und wie viel werden wir in Restaurants und Bars ausgeben?
Auf dieser Seite unten finden Sie die aktuelle Preis- und Kostenübersicht in Ridley Park, PA: Lebensmittelpreise, Preise in Restaurants, Lebenshaltungskosten und Unterhaltungskosten (Die letzte Aktualisierung: heute vor 12 Stunden)

Währung in Vereinigte Staaten von Amerika US-Dollar (USD $). Für 10 Euro können Sie 10,8 US-Dollar bekommen. Für 100 Euro können Sie 108 US-Dollar bekommen. Und andersherum: Für 10 US-Dollar können Sie 9,25 Euro bekommen.


Angesichts der verschiedenen Kosten- und Preiskategorien zeigt sich, wenn die Ausgaben zusammengefasst werden, dass in Ridley Park, PA mehr ausgegeben werden muss als in Deutschland. Lebensmittel und andere Grundprodukte sind in 41% teurer. In Restaurants wird es um 19% teurer sein. Und die Lebenshaltungskosten sind in Ridley Park, PA um 42% herum höher. Wenn wir unsere Freizeit für Unterhaltung oder Sport nutzen wollen, müssen wir bereit sein, mehr Geld in 7.4% auszugeben.

Sind Hotels teuer in Ridley Park, PA? Wie viel werden wir für ein Zimmer in Ridley Park, PA zahlen?

Der durchschnittliche Preis der Unterkunft in Vereinigte Staaten von Amerika ist 81 € (88 $). Die Kosten für ein Zimmer in einem 2-Sterne-Hotel betragen Vereinigte Staaten von Amerika in 72 € (78 $). 3-Sterne-Hotels bieten Unterkünfte zu einem Durchschnittspreis von 88 € (95 $) Übernachtung im 4-Sterne-Hotel kostet 93 € (101 $) in Vereinigte Staaten von Amerika


Ist es teuer in Geschäften in Ridley Park, PA? Werde ich viel für Lebensmittel in Ridley Park, PA bezahlen? Unten finden Sie die aktuelle Preisliste für Lebensmittel in Ridley Park, PA, wie zum Beispiel: Käse, Hühnerbrust, abgefülltes Wasser, Äpfel oder Zigaretten (Die letzte Aktualisierung: vor 4 Tagen)

Kann man günstig in Restaurants in Ridley Park, PA essen? Wie sind die Preise in erschwinglichen Pubs in Ridley Park, PA? Wie viel werde ich pro Tag ausgeben müssen, wenn ich nur in Fastfood-Restaurants in Ridley Park, PA esse?

Wenn wir nach einem günstigen Ort zum Essen suchen, sollten wir etwa 18,5 Euro bezahlen. Bei Zeitmangel und um nicht zu viel Geld auszugeben, können Sie sich für Fastfood entscheiden. Die Kosten für ein Menü (Sandwich, Pommes und ein Softdrink) betragen ungefähr 9,5 Euro. Und wenn wir es uns leisten können, ins Restaurant zu gehen, bezahlen wir für ein Drei-Gänge-Menü um 69 Euro. Und wenn Sie ein oder zwei Biere trinken möchten, müssen Sie extra bezahlen: 11,1 Euro (Preis für 2 Flaschen) Und wenn Sie eine Cola, Fanta, Sprite oder ein ähnliches kohlensäurehaltiges Getränk bevorzugen, dann müssen Sie 2,2 Euro für eine kleine Flasche bezahlen.
Nachfolgend finden Sie eine vollständige Liste der Preise in Ridley Park, PA, einschließlich Käse, Hühnerbrust, abgefülltes Wasser, Äpfel oder Zigaretten


Wenn Sie eine Reise in eine bestimmte Region der Welt planen, könnte es günstiger als in Ridley Park, PA sein? Sehen Sie sich die Preise in den benachbarten Ländern an: Kanada, Bahamas, Belize, Kuba und Kaimaninseln.

Ridley Park, PA - Vergleich der ausgewählten Preise mit den Preisen in Deutschland:

Preis Gebühren 196 € (107 € - 393 €)

Gebühren

196 € (107 € - 393 €)
Die Preise in 33% sind niedriger als in Deutschland

Preis Internet 58 € (37 € - 83 €)

Internet

58 € (37 € - 83 €)
26% mehr als in Deutschland

Preis Jeans 51 € (32 € - 74 €)

Jeans

51 € (32 € - 74 €)
Die Preise in 35% sind niedriger als in Deutschland

Preis Brot 3,6 € (2 € - 6,3 €)

Brot

3,6 € (2 € - 6,3 €)
84% mehr als in Deutschland

Preis Käse 15,6 € (8,2 € - 22 €)

Käse

15,6 € (8,2 € - 22 €)
25% mehr als in Deutschland

Preis Reis 5,6 € (2,7 € - 12,1 €)

Reis

5,6 € (2,7 € - 12,1 €)
doppelt so viel wie in Deutschland

Preis Tomaten 4,9 € (2 € - 6,1 €)

Tomaten

4,9 € (2 € - 6,1 €)
65% mehr als in Deutschland

Preis Bananen 1,7 € (1 € - 2 €)

Bananen

1,7 € (1 € - 2 €)
28% mehr als in Deutschland

Preis Wein 15,2 € (11,1 € - 23 €)

Wein

15,2 € (11,1 € - 23 €)
150% mehr als in Deutschland

Preis billiges Restaurant 18,5 € (13,9 € - 27 €)

billiges Restaurant

18,5 € (13,9 € - 27 €)
um die Hälfte mehr als in Deutschland

Preis lokales Bier 5,5 € (3,7 € - 6,5 €)

lokales Bier

5,5 € (3,7 € - 6,5 €)
39% mehr als in Deutschland

Preis Kaffee 4,4 € (1,8 € - 7,4 €)

Kaffee

4,4 € (1,8 € - 7,4 €)
32% mehr als in Deutschland

Preis Flasche Wasser 1,5 € (0,92 € - 1,8 €)

Flasche Wasser

1,5 € (0,92 € - 1,8 €)
Die Preise in 38% sind niedriger als in Deutschland

Preis Burger King oder eine ähnliche Bar 9,5 € (7,4 € - 11,1 €)

Burger King oder eine ähnliche Bar

9,5 € (7,4 € - 11,1 €)
Die Preise in 5.2% sind niedriger als in Deutschland

Preis Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda 2,2 € (1,8 € - 2,8 €)

Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda

2,2 € (1,8 € - 2,8 €)
Die Preise in 17% sind niedriger als in Deutschland

Lebensmittelpreise Ridley Park, PA

  1. Milch (normal), 1 Liter 1,2 € (1,3 $)
  2. Ein Laib frisches Weißbrot (500g) 3,6 € (3,9 $)
  3. Eier (normal) (12 Stück) 3,9 € (4,2 $)
  4. Lokaler Käse (1kg) 15,6 € (16,9 $)
  5. Wasser (1,5-Liter-Flasche) 1,9 € (2,1 $)
  6. Eine Flasche Wein (mittlere Preisklasse) 15,2 € (16,5 $)
  7. Lokales Bier (0,5-Liter-Flasche) 1,6 € (1,7 $)
  8. Importiertes Bier (0,33-Liter-Flasche) 3,3 € (3,6 $)
  9. Packung Zigaretten (Marlboro) 12 € (13 $)
  10. Hühnerbrüste (ohne Haut und Knochen) - (1kg) 12,4 € (13,5 $)
  11. Äpfel (1kg) 4,9 € (5,3 $)
  12. Orangen (1kg) 3,6 € (3,9 $)
  13. Kartoffeln (1kg) 3,2 € (3,5 $)
  14. Salat (1 Kopf) 2,5 € (2,7 $)
  15. Kilo weißen Reis 5,6 € (6,1 $)
  16. Tomaten (1kg) 4,9 € (5,3 $)
  17. Bananen (1kg) 1,7 € (1,8 $)
  18. Zwiebeln (1kg) 3,7 € (4 $)
  19. Rindfleisch (1kg) (oder ähnliches rotes Fleisch) 17,6 € (19 $)

Preise In Restaurants Ridley Park, PA

  1. Mahlzeit in einem preiswerten Restaurant 18,5 € (20 $)
  2. Mahlzeit für 2 Personen, Mittelklasse-Restaurant, Drei Gänge 69 € (75 $)
  3. McMeal bei McDonald's (oder gleichwertiges Kombi-Menü) 9,5 € (10,3 $)
  4. Hausbier (0,5 Liter vom Fass) 5,5 € (6 $)
  5. Importiertes Bier (0.33-Liter-Flasche) 7,4 € (8 $)
  6. Coke/Pepsi (0.33-Liter-Flasche) 2,2 € (2,4 $)
  7. Wasser (0,33-Liter-Flasche) 1,5 € (1,6 $)
  8. Cappuccino 4,4 € (4,7 $)

Lebenshaltungskosten Ridley Park, PA

  1. 1 Paar Nike-Laufschuhe oder ähnliche 85 € (92 $)
  2. 1 Paar Herren-Lederschuhe 111 € (121 $)
  3. Toyota Corolla 1,6l, 97kW Comfort (oder gleichwertiges neues Auto) 23.500 € (25.400 $)
  4. Benzin (1 Liter) 0,94 € (1 $)
  5. Volkswagen Golf 1,4 90 KW (oder gleichwertiger Neuwagen) 31.400 € (34.000 $)
  6. Nebenkosten (Strom, Heizung, Wasser, Müll) für eine 85m2 große Wohnung 196 € (211 $)
  7. Vorschule (oder Kindergarten), privat, monatlich für 1 Kind 1800 € (1950 $)
  8. Internet (60 Mbps oder mehr, unbegrenzte Daten, Kabel/ADSL) 58 € (63 $)
  9. numb_34 52 € (56 $)
  10. Internationale Grundschule, Jährlich für 1 Kind 40.000 € (43.200 $)
  11. Jährlicher Hypothekenzinssatz in Prozent (%) 6.6%
  12. Taxi-Starttarif (Normaltarif) 2,5 € (2,7 $)
  13. Taxi 1km (Normaltarif) 1,4 € (1,6 $)
  14. Taxi 1 Stunde Wartezeit (Normaltarif) 20 € (22 $)
  15. 1 Paar Jeans (Levis 501 oder ähnliche) 51 € (55 $)
  16. 1 Sommerkleid in einer Ladenkette (Zara, H&M,...) 33 € (36 $)

Unterhaltungskosten Ridley Park, PA

  1. Kino, Einzelticket 12,9 € (14 $)

Was sind die Preisunterschiede zwischen Regionen und Städten in Vereinigte Staaten von Amerika? Wie sind die Preise auf den Inseln, die zu Vereinigte Staaten von Amerika gehören? Siehe hier: Preise in Regionen, Städten und Inseln in Vereinigte Staaten von Amerika

Preise: Oʻahu   Florida   Kalifornien   Hawaii   Albuquerque, NM   Anchorage, AK   Arlington, VA   Atlanta, GA   Austin, TX   Baltimore, MD   Baton Rouge, LA   Boise, ID   Boston, MA   Buffalo, NY  

Lebenshaltungskosten in Vereinigte Staaten von Amerika: Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Entdecken Sie die Lebenshaltungskosten in Vereinigte Staaten von Amerika mit unserem umfassenden Leitfaden. Wir behandeln Preise für Reisen, Essen gehen, Lebensmitteleinkäufe und mehr. Zusätzlich erhalten Sie Antworten auf die häufigsten Fragen zu Preisen und Lebenshaltungskosten.

Möchten Sie mehr über verschiedene Preise erfahren? Sehen Sie sich die folgende Vergleichstabelle an:

Bananen

1,7 € (1 € - 2 €)
28 % mehr als in Deutschland

Kaffee

4,4 € (1,8 € - 7,4 €)
32 % mehr als in Deutschland

Brot

3,6 € (2 € - 6,3 €)
84 % mehr als in Deutschland

Reis

5,6 € (2,7 € - 12,1 €)
doppelt so viel wie in Deutschland

Burger King oder eine ähnliche Bar

9,5 € (7,4 € - 11,1 €)
Die Preise in 5,2 % sind niedriger als in Deutschland

Cola, Pepsi, Sprite, Mirinda

2,2 € (1,8 € - 2,8 €)
Die Preise in 17 % sind niedriger als in Deutschland

Preise in jeder Region in Vereinigte Staaten von Amerika

Preise auf den Inseln